Прогноз на матч Нава — Торрелавега от эксперта 01.05.22

Гандбольный поединок Нава — Торрелавега должен пройти 01.05.2022, так что у игроков команд еще впереди достаточно времени, чтобы как следует подготовиться к игре. По московскому времени эта встреча начнется в 18:00. Соперники впервые встречаются в этом сезоне, а в прошлом обе встречиа выиграл гандбольный клуб Нава.

По коэффициенту 1.72 букмекеры принимают ставки на победу хозяев в гандбольном матче Нава — Торрелавега. На ничью стоит коэффициент 8, а на выигрыш гостей можно поставить по 2.782.

После слабого прошлого сезона руководство гандбольного клуба Нава решило потратить деньги на усиление слабых позиций, так что в команду пришло три опытных игрока, которые ранее выступали в составе главных соперников. Новички быстро сумели влиться в состав, так что сразу же хозяева начали показывать хорошую игру и регулярно набирать очки. Гандбольный клуб Нава быстро занял место в первой тройке, и до сих пор не опускается ниже, радуя болельщиков стабильными выступлениями. Особенно хорошо команда играет на своей площадке, где забрасывает много мячей, почти в каждой встрече отдавая предпочтение атакующей схеме игры. В настоящее время главный тренер сумел вывести хозяев на пик формы, ведь они в десяти последних матчах одержали восемь побед. Особенно в этих поединках хорошо смотрелся главный линейный команды, который всегда находится на острие атаки и умеет находить брешь между защитниками соперника. В этом поединке за гандбольный клуб Нава может не сыграть один крайний игрок.

От гандбольного клуба Торрелавега ожидали борьбы за чемпионский титул, но старт сезона был полностью провален, когда команда потерпела четыре поражения в первых шести турах. Президент решил сразу же уволить главного тренера, и команду возглавил более опытный наставник, который на этом турнире уже ранее работал с другими коллективами. Новый специалист сразу же отстранил нескольких игроков из основного состава, дав шанс проявить себя резервистам, и данные гандболисты не подвели, одержав три победы подряд. Команда начала понемногу приходить в себя, а сейчас главному тренеру необходимо добавить гостям стабильности, чтобы получилось повыше подняться в турнирной таблице, так как на данный момент гандбольный клуб Торрелавега занимает только седьмое место. На выездной поединок не поехали двое крайних игроков и один полусредний, получившие травмы на прошлой неделе. Кроме того, не ясно, сумел ли отойти от повреждения плеча вратарь команды.

В гандбольном противостоянии Нава — Торрелавега хозяева являются слишком очевидными фаворитами, так что прогнозисты советуют ставить на их победу в первом тайме и в матче с целом.

http://gazetavb.ru/cat1-747301-stavki-na-match-laranzha-mekanika-vere-prognoz-na-futbol-ot-30-04-22/

http://terek-grozny.ru/cat1-950316-stavki-na-match-ibiza-islas-pitiusas-badalona-prognoz-na-futbol-ot-01-05-22/

http://muzizum.ru/cat4-657984-prognoz-sautern-taygers-start-sabres-30-04-2022-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *