Прогноз на матч Сесвете — Загреб 30.04.22

Гандбольный поединок Сесвете — Загреб должен пройти 30-го апреля, так что у игроков команд еще впереди достаточно времени, чтобы как следует подготовиться к игре. По московскому времени эта встреча начнется в 20:30. Соперники впервые встречаются в этом сезоне, а в прошлом обе встречиа выиграл гандбольный клуб Сесвете.

По коэффициенту 9.1 букмекеры принимают ставки на победу хозяев в гандбольном матче Сесвете — Загреб. На ничью стоит коэффициент 16, а на выигрыш гостей можно поставить по 1.08.

После серии из шести поражений подряд главного тренера гандбольного клуба Сесвете все же отправили в отставку, а на прошлой неделе руководство представило нового наставника. Под его руководством хозяева сыграли один поединок, и, хотя он и завершился поражением, но все же было видно, что игроки намного больше стараются, и у них получилось навязать сопернику серьезную игру. Новый тренер уже ввел в команде жесткую дисциплину, но все равно у гандбольного клуба Сесвете хватает проблем. В первую очередь это слабая скамейка запасных, так что очень часто по ходу матча нет кем усилить игру. Кроме того, главный линейный команды играет только на нападение, и даже несмотря на уговоры наставника, все равно не идет помогать партнерам в обороне, даже если гандбольный клуб Сесвете играет в защитном стиле. Сейчас в лазарете хозяев находится основной вратарь, а также могут пропустить матч полусредний и разыгрывающий.

От гандбольного клуба Загреб ожидали борьбы за чемпионский титул, но старт сезона был полностью провален, когда команда потерпела четыре поражения в первых шести турах. Президент решил сразу же уволить главного тренера, и команду возглавил более опытный наставник, который на этом турнире уже ранее работал с другими коллективами. Новый специалист сразу же отстранил нескольких игроков из основного состава, дав шанс проявить себя резервистам, и данные гандболисты не подвели, одержав три победы подряд. Команда начала понемногу приходить в себя, а сейчас главному тренеру необходимо добавить гостям стабильности, чтобы получилось повыше подняться в турнирной таблице, так как на данный момент гандбольный клуб Загреб занимает только седьмое место. На выездной поединок не поехали двое крайних игроков и один полусредний, получившие травмы на прошлой неделе. Кроме того, не ясно, сумел ли отойти от повреждения плеча вратарь команды.

Учитывая атакующий потенциал данных соперников, в гандбольном поединке Сесвете — Загреб спортивные эксперты намерены делать ставку на тотал более 60.5 мячей.

http://muzizum.ru/cat4-657249-prognoz-na-match-nk-dekani-nd-iliriya-29-04-22/

http://terek-grozny.ru/cat0-948520-prognoz-na-match-kemnicer-19-ganza-19-30-04-22/

http://gazetavb.ru/cat0-746315-law-math-prognoz-i-stavki-ot-specialista-na-futbol-30-04-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *