Прогноз на матч Орлы-Про — Витязь-Про 30.04.22

Волейболисты клуба Орлы-Про тщательно готовятся к своему следующему матчу, который намечается на 30-го апреля 2022 года. В нем предстоит сыграть на домашней площадке против такого непростого соперника, как Витязь-Про. Прямая трансляция будет проводиться несколькими спортивными каналами, а ее начало будет в 07:55 по МСК. Ранее данные команды никогда между собой не играли.

Если Орлы-Про окажется сильнее в данном волейбольном противостоянии, то букмекерские конторы выплатят по ставкам на коэффициент 2.032. А по коэффициенту 1.664 идет прием ставок на то, что победителем встречи станет Витязь-Про.

Несмотря на то, что волейбольному клубу Орлы-Про еще придется сражаться за выживание в данном дивизионе, уже даже самые отчаянные болельщики не верят, что команда сможет сотворить чудо. Мало того, что хозяева после повышения в классе не провели никаких усилений, так еще и ушел лучший центровой, из-за чего команда демонстрирует ужасные результаты. Волейболисты клуба Орлы-Про подарили болельщикам только одну победу, да и то со счетом 3-2, а все остальные матчи были проиграны, так что хозяева закономерно замыкают турнирную таблицу. Хотя руководство пытается спасти ситуацию тренерскими перестановками, это не помогает, ведь лишь в двух поединках были поражений 2-3, а почти во всех остальных волейбольный клуб Орлы-Про уступил 0-3, с огромным отставанием по очках. Так что, хотя в составе хозяева сейчас вообще нет травмированных игроков, это никак не повлияет на игру команды, которую уже все списали со счетов.

На данном турнире Витязь-Про является одним из самых титулованных волейбольных клубов, а за последние шесть лет команда постоянно является участником плей-офф. В этом сезоне гости также показывают хорошую игру в регулярном чемпионате, благодаря чему находятся на третьей строчке. Проблем с игрой на выезде у волейбольного клуба Витязь-Про нет, ведь среди всех гостевых матчей было только одно поражение со счетом 0-3, а в еще четырех проигранных встречах был счет 2-3. В каждом поединке волейболисты клуба Витязь-Про борются за очки, даже несмотря на то, что догнать лидера чемпионата уже точно не получится, а место в плей-офф гости себе уже почти обеспечили, существенно обгоняя ближайших преследователей. Сейчас команда показывает хорошую форму, выиграв последние четыре матча, в которых три победы было со счетом 3-0, а одна со счетом 3-1. К тому же, в этом поединке точно сможет выйти на площадку центральный блокирующий, пропускающий две последние встречи из-за травмы.

Известные волейбольные аналитики в противостоянии Орлы-Про — Витязь-Про собираются брать для ставки фору хозяев по очкам -18.5.

http://gazetavb.ru/cat2-746182-prognoz-na-match-hrudim-vishkov-30-04-22/

http://terek-grozny.ru/cat1-948006-prognozy-i-stavki-na-match-cukubskiy-universitet-takushoku-universiti-30-04-22/

http://muzizum.ru/cat4-657304-ararat-armeniya-pyunik-prognoz-specialista-na-futbol-29-04-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *