Фриш Ауф Гёппинген — Ганновер-Бургдорф прогноз профессионала 24.04.22

Свой следующий домашний матч гандболисты клуба Фриш Ауф Гёппинген сыграют 24-го апреля, и хозяевам предстоит принять на своей площадке такого соперника, как Ганновер-Бургдорф. Команды выйдут из раздевалок на площадку в 20:30 по МСК. Если анализировать последние десять встреч между соперниками, то в них очевидным фаворитом считаются хозяева данного поединка, ведь сумели выиграть семь раз, в том числе одна победа была уже в этом сезоне.

В гандбольной встрече Фриш Ауф Гёппинген — Ганновер-Бургдорф букмекеры выставили на хозяев коэффициент 1.344, а вот на гостей котировка гораздо выше — 4.62. На ничейный результат также высокий коэффициент 10.

После серии из шести поражений подряд главного тренера гандбольного клуба Фриш Ауф Гёппинген все же отправили в отставку, а на прошлой неделе руководство представило нового наставника. Под его руководством хозяева сыграли один поединок, и, хотя он и завершился поражением, но все же было видно, что игроки намного больше стараются, и у них получилось навязать сопернику серьезную игру. Новый тренер уже ввел в команде жесткую дисциплину, но все равно у гандбольного клуба Фриш Ауф Гёппинген хватает проблем. В первую очередь это слабая скамейка запасных, так что очень часто по ходу матча нет кем усилить игру. Кроме того, главный линейный команды играет только на нападение, и даже несмотря на уговоры наставника, все равно не идет помогать партнерам в обороне, даже если гандбольный клуб Фриш Ауф Гёппинген играет в защитном стиле. Сейчас в лазарете хозяев находится основной вратарь, а также могут пропустить матч полусредний и разыгрывающий.

В прошлом матче гандбольный клуб Ганновер-Бургдорф прервал свою победную серию, которая насчитывала семь матчей. Гости выиграли первый тайм с преимуществом в два мяча, но во втором команда посыпалась, так что без шансов уступила сопернику. На турнирное положение этот проигрыш никак не повлиял, ведь гандбольный клуб Ганновер-Бургдорф остается на второй строчке, но отставание от лидера немного увеличилось, так что гостям важно в этом поединке одержать победу. Главный тренер и гандболисты должны вынести урок из последнего тура и на этот раз сыграть намного лучше. Тем более, что из лазарета вышли двое ключевых полусредних игроков и они готовы выйти на площадку. Проблем с гостевыми матчами гандбольный клуб Ганновер-Бургдорф не имеет, играя больше в оборонительном стиле на выезде, но побед не намного меньше, чем в домашних встречах. У гандбольного клуба Ганновер-Бургдорф было на три дня больше времени на подготовку, чем у соперника, и это может сыграть весомую роль, учитывая напряженный календарь команд.

В гандбольном противостоянии Фриш Ауф Гёппинген — Ганновер-Бургдорф хозяева являются слишком очевидными фаворитами, так что прогнозисты советуют ставить на их победу в первом тайме и в матче с целом.

http://gazetavb.ru/cat0-738470-panama-siti-alyansa-panama-ii-prognoz-specialista-23-04-22/

http://muzizum.ru/cat2-652042-torino-specia-prognoz-professionala-na-match-23-04-22/

http://terek-grozny.ru/cat3-941723-segodnya-match-nyurnberg-zandhausen-prognozy-i-stavki-ot-eksperta-24-04-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *