Семён Шарлай — Михаил Студенный прогноз профессионала на матч 13.03.22

Не прошло даже суток, как Семён Шарлай снова выйдет на корт, ведь следующий поединок пройдет 13-го марта и его начало по Москве запланировано на 11:00. Соперником в этой встрече будет выступать Михаил Студенный, так что поклонников большого тенниса ожидает интересная игра, так как можно будет увидеть двух легендарных представителей данного вида спорта.

На то, что Семён Шарлай выиграет данный теннисный поединок, букмекеры дают коэффициент 1.62, а на то, что сильнее будет Михаил Студенный, стоит котировка 2.208.

На этом турнире Семён Шарлай выступает еще с квалификации, где вначале удалось одержать победу только в трех сетах, а затем получилось пройти в основную сетку из-за отказа оппонента продолжать игру. В прошлом матче было не сложно одержать победу, так как не составило труда справиться с мягкими подачами. А так как Семён Шарлай умеет обострять игру на приеме, то получилось выиграть два первых сета 6-2 и 6-3, после чего поединок завершился. Несмотря на то, что хард является профильным покрытием, Семён Шарлай в этом сезоне показывает хорошую игру и на грунтовых кортах, проиграв только три поединка из двенадцати, хотя в прошлые годы не получалось похвастаться такой статистикой. Семён Шарлай в каждой игре много работает ногами, так что никогда не позволяет застать себя врасплох, а всегда находится на том месте, куда летит подача оппонента. Семён Шарлай обладает сильным ударом, но в последних матчах играет от обороны, делая ставку на надежную игру на приеме.

Сейчас Михаил Студенный только начинает свое возвращение после серьезной травмы, так что пока нельзя сказать, что 82-я ракетка мира находится на пике формы. После восстановления было сыграно только четыре поединка, в которых было две победы и два поражения. Было видно, что Михаил Студенный еще набирает обороты, ведь нет в действиях прежней уверенности, так что иногда Михаил Студенный все же неловко играет на приеме, так что если длится долгий обмен ударами, то начинаются появляться ошибки. Михаил Студенный больше любит играть на харде, где можно применить свой агрессивный стиль, а вот на грунте не всегда получается выдержать вязкий теннис, да и физическая форма не позволяется по полной выкладываться в каждом матче. С каждым поединком виден небольшой прогресс, но все же Михаил Студенный вряд ли скоро вернет себе 15-ю позиции в рейтинге мирового тенниса.

Так как Семён Шарлай и Михаил Студенный сейчас находятся не в лучшей форме, но все же Семён Шарлай в целом лучше действует на данном покрытии корта, то можно сделать ставку на победу с форой +1.5 гейма.

http://terek-grozny.ru/cat2-916737-central-kost-mariners-21-sent-dzhordzh-siti-prognoz-i-stavki-ot-professionala-na-futbol-13-03-22/

http://gazetavb.ru/cat4-710799-prognozy-i-stavki-na-match-utebo-barbastro-12-03-22/

http://muzizum.ru/cat0-631115-prognoz-st-petersburg-zhen-kazan-zhen-12-marta-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *