Сивас Генчлик — Антальяспор прогноз специалиста на матч 12.03.22

В 15:00 по московскому времени на площадке встретятся гандбольные клубы Сивас Генчлик и Антальяспор. Поединок пройдет 12-го марта 2022 года в рамках очередного тура национального первенства. Гости являются очевидными фаворитами данного противостояния, ведь сумели выиграть шесть последних личных встреч между командами. Одна из них была в этом сезоне, и в ней была победа со счетом 46-10.

Гандбольный клуб Сивас Генчлик на свою победу получил от букмекеров котировку 20, на то, что выиграет Антальяспор можно поставить по 1.005, а на ничью принимаются ставки по 20.

Благодаря тому, что в этом сезоне гандбольный клуб Сивас Генчлик стал намного лучше играть в родных стенах, хозяева уверенно идут в верхней половине турнирной таблицы. По результатам последнего тура команда занимает шестое место, а если хозяева не станут сбавлять обороты, то вполне могут поднять на четвертую строчку. Гандбольный клуб Сивас Генчлик в этом сезоне дома потерпел только два поражения, и были они от первого места с разницей в три мяча, и от третьего места с разницей в четыре мяча. Если бы гандбольный клуб Сивас Генчлик настолько уверенно играл на выезде, то был бы сейчас среди лидеров чемпионата. Главный тренер команды не придерживается какой-то определенной тактики, и очень часто меняет игроков в стартовом составе. Благодаря постоянной ротации в составе хозяев нет гандболистов, которые не имели бы перерыва. А отсутствие усталости избавляет от травм, так что на данный момент в лазарете гандбольного клуба Сивас Генчлик находится лишь один полусредний, который в этом сезоне не играет ключевой роли.

В межсезонье руководство гандбольного клуба Антальяспор хорошо поработало на трансферном рынке, так что удалось закрыть все свои проблемные позиции. Если прошлый сезон гости завершили только девятыми, то усиления пошли явно команде на пользу, ведь сейчас она идет пятой, и не очень сильно отстает от лидера – только на шесть очков. Конечно, на выезде гандбольный клуб Антальяспор играет немного хуже, чем на родной площадке, но если взять последних четыре гостевых матча, то в них получилось одержать три победы. На данный момент гости также находятся в хорошей форме, выдавая серию из четырех побед подряд. Сильной стороной гандбольного клуба Антальяспор является мощная игра в нападении, ведь разыгрывающий всегда хорошо видит площадку, так что дает точные и острые передачи, а линейный в любой момент готов нанести бросок по воротам. В этой встрече у гостей может не сыграть левый полусредний, но, у наставника есть в запасе еще хорошие игроки.

В этом сезоне гандбольный клуб Сивас Генчлик показывает мощную игру в нападении, а вот Антальяспор имеет большие проблемы с обороной, исходя из чего спортивные эксперты настроены сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев более 27.5.

http://muzizum.ru/cat1-630651-prognoz-smu-mustangs-talsa-golden-harakeyns-12-marta-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat3-710283-prognoz-yensuun-kataya-nokiya-12-go-marta-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat1-916491-prognoz-dekmeyerekononova-lopessieg-12-go-marta-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *