Онс Жабер — Мария Саккари прогноз профессионала на матч 09.03.22

В рамках турнира серии Большого Шлема 09.03.2022 пройдет несколько четвертьфинальных матчей, среди которых наиболее заманчивым для ставок является Онс Жабер — Мария Саккари. Прямая трансляция данного противостояния будет осуществляться спортивными каналами в 07:00 по МСК. Уже четыре года между данными оппонентами не было личных встреч, а еще раньше проходило два очных поединка, в которых получилось одержать по одной победе.

Невысокий коэффициент 2.092 демонстрирует, что Онс Жабер считается фаворитом данного теннисного противостояния, а высокая котировка 1.685 доказывает, что Мария Саккари является аутсайдером.

На этом турнире Онс Жабер выступает еще с квалификации, где вначале удалось одержать победу только в трех сетах, а затем получилось пройти в основную сетку из-за отказа оппонента продолжать игру. В прошлом матче было не сложно одержать победу, так как не составило труда справиться с мягкими подачами. А так как Онс Жабер умеет обострять игру на приеме, то получилось выиграть два первых сета 6-2 и 6-3, после чего поединок завершился. Несмотря на то, что хард является профильным покрытием, Онс Жабер в этом сезоне показывает хорошую игру и на грунтовых кортах, проиграв только три поединка из двенадцати, хотя в прошлые годы не получалось похвастаться такой статистикой. Онс Жабер в каждой игре много работает ногами, так что никогда не позволяет застать себя врасплох, а всегда находится на том месте, куда летит подача оппонента. Онс Жабер обладает сильным ударом, но в последних матчах играет от обороны, делая ставку на надежную игру на приеме.

Мария Саккари считается букмекерами фаворитом данного теннисного матча, но, одержать победу будет очень сложно. Мария Саккари пребывает далеко не в лучшей форме, ведь в начале месяца было снятие с турнира из-за травмы, после чего еще один турнир был пропущен. Так что, сейчас Мария Саккари выйдет на корт спустя почти месяц перерыва, а так как это будет первая игра после восстановления, то не факт, что получится продемонстрировать свой лучший теннис. А если еще учитывать тот факт, что на местных кортах Мария Саккари играет всегда слабо, так как ни разу не получалось зайти далее второго круга, то статус фаворита получается очень условным. Старт сезона был очень хорошим, но он проходил на харде, а на грунте Мария Саккари всегда действует намного хуже, да и необходимо время, чтобы набрать форму после травмы. Мария Саккари не всегда надежно действует на задней линии во время обмена ударами.

Так как Онс Жабер и Мария Саккари сейчас находятся не в лучшей форме, но все же Онс Жабер в целом лучше действует на данном покрытии корта, то можно сделать ставку на победу с форой +1.5 гейма.

http://terek-grozny.ru/cat0-912620-prognoz-polina-pavlova-hiromi-abe-09-go-marta-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat1-706736-prognoz-baptiste-krepatte-mehdi-sadaui-09-go-marta-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat0-628110-prognoz-lara-shmid-anuk-kovermans-09-go-marta-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *