Прогноз на матч Чиен Сун Ло — Сахар Саймон от эксперта 09.03.22

Не прошло даже суток, как Чиен Сун Ло снова выйдет на корт, ведь следующий поединок пройдет 09-го марта 2022 года и его начало по Москве запланировано на 11:00. Соперником в этой встрече будет выступать Сахар Саймон, так что поклонников большого тенниса ожидает интересная игра, так как можно будет увидеть двух легендарных представителей данного вида спорта.

Коэффициент 2.652 выставлен букмекерами на то, что Чиен Сун Ло одержит победу в этой теннисной встрече, а поставить на триумф, который одержит Сахар Саймон, можно по коэффициенту 1.458.

Чиен Сун Ло может похвастаться тем, что два последних турнира прошли на высоком уровне, так как в обоих были поражения только от будущих обладателей трофея. Это говорит о том, что Чиен Сун Ло все же умеет играть на грунтовых кортах, чего нельзя было сказать еще год назад. На этом турнире был сыгран только один поединок, который завершился легкой победой, которую получилось одержать менее, чем за час, так как счет был 6-1 и 6-0. Чиен Сун Ло максимально реализует свои геймы, показывая высокую точность на своей подаче. А так как Чиен Сун Ло еще и очень сильно подает, то это позволяет практически в каждом матче заставлять оппонента играть по своим правилам. Так как Чиен Сун Ло имеет только 24 года, то молодой организм очень быстро восстанавливается от нагрузок, которые возникают из-за сложного календаря. Так что, хоть последняя встреча была совсем недавно, в этом матче Чиен Сун Ло снова будет показывать высокий уровень тенниса и хорошую выносливость.

Этот сезон Сахар Саймон проводит на среднем уровне, так как пока не было явных провалов, но и обыгрывать фаворитов также не получалось. В итоге, пока Сахар Саймон не имеет никаких достижений, но остается в ТОП-30 лучших ракеток мира. На прошлом турнире получилось зайти в четвертьфинал, а здесь был сыгран один поединок, завершившийся победой после трех сетов. В первом сете ощущалась неуверенность и нервозность, но постепенно удалось найти свою игру, так что в третьем сете вообще было явное преимущество 6-2. Сахар Саймон показывает хорошую игру на подаче, так как пробивает сильно и точно, а также часто демонстрирует различные технические навыки, заставляя мяч лететь по непонятной траектории. Сахар Саймон одинаково играет на любом покрытии корта, так как может быстро адаптироваться, а также меняет свою тактику в зависимости от того, будет ли быстрый или вязкий теннис. На этом турнире важно одержать еще хотя бы две победы, чтобы защитить рейтинговые очки.

Так как Чиен Сун Ло и Сахар Саймон сейчас находятся не в лучшей форме, но все же Чиен Сун Ло в целом лучше действует на данном покрытии корта, то можно сделать ставку на победу с форой +1.5 гейма.

http://muzizum.ru/cat0-627605-prognoz-bulazak-evr%d1%91-08-03-2022-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat1-705881-prognoz-ermin-nant-udap-kemper-29-08-03-2022-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat1-912286-prognoz-liberec-20-mlada-20-08-go-marta-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *