Ханам — Хокс прогноз профессионала на гандбол 05.03.22

Гандбольный поединок Ханам — Хокс должен пройти 05 марта, так что у игроков команд еще впереди достаточно времени, чтобы как следует подготовиться к игре. По московскому времени эта встреча начнется в 08:30. Соперники впервые встречаются в этом сезоне, а в прошлом обе встречиа выиграл гандбольный клуб Ханам.

Так как вероятность ничейного результата в гандбольном поединке Ханам — Хокс слишком маленькая, то на нее стоит коэффициент 7.9. На хозяев площадки стоит коэффициент 2.395, а на гостей 1.8.

После серии из шести поражений подряд главного тренера гандбольного клуба Ханам все же отправили в отставку, а на прошлой неделе руководство представило нового наставника. Под его руководством хозяева сыграли один поединок, и, хотя он и завершился поражением, но все же было видно, что игроки намного больше стараются, и у них получилось навязать сопернику серьезную игру. Новый тренер уже ввел в команде жесткую дисциплину, но все равно у гандбольного клуба Ханам хватает проблем. В первую очередь это слабая скамейка запасных, так что очень часто по ходу матча нет кем усилить игру. Кроме того, главный линейный команды играет только на нападение, и даже несмотря на уговоры наставника, все равно не идет помогать партнерам в обороне, даже если гандбольный клуб Ханам играет в защитном стиле. Сейчас в лазарете хозяев находится основной вратарь, а также могут пропустить матч полусредний и разыгрывающий.

За последние годы гандбольный клуб Хокс сделал себя одним из сильнейших на данном турнире, ведь последний раз команда финишировала ниже третьего места еще семь лет назад. Гости постоянно идут среди лидеров, а сейчас делят третье место с еще одной командой. Гандбольный клуб Хокс имеет самую надежную оборону, что видно по наименьшему количеству пропущенных мячей. Что же касается выездных матчей, то в них команда садится в глухую оборону, так что на половине поля соперника постоянно находится только линейный, а все остальные гандболисты мешают играть команде соперника. В этом месяце гандбольный клуб Хокс показывает хорошие результаты, одержав пять побед в последних шести турах. А единственное поражение было от команды со второй строчки. Может пропустить игру один крайний игрок, а вот разыгрывающий точно не сыграет из-за растяжения икроножной мышцы.

Учитывая атакующий потенциал данных соперников, в гандбольном поединке Ханам — Хокс спортивные эксперты намерены делать ставку на тотал более 60.5 мячей.

http://muzizum.ru/cat4-623869-prognoz-yuliya-hatouka-anastasiya-zaharova-04-go-marta-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat1-701291-deportivo-maldonado-liverpul-montevideo-prognoz-i-stavki-ot-specialista-na-futbol-05-03-22/

http://terek-grozny.ru/cat3-907078-prognoz-preshov-spiska-nova-ves-04-03-2022-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *