Таллинна Улликоол (жен) — РСУ МВС (жен) прогноз и ставки от профессионала на волейбол 05.02.22

Волейболисты клуба Таллинна Улликоол (жен) тщательно готовятся к своему следующему матчу, который намечается на 05-го февраля. В нем предстоит сыграть на домашней площадке против такого непростого соперника, как РСУ МВС (жен). Прямая трансляция будет проводиться несколькими спортивными каналами, а ее начало будет в 13:00 по МСК. Ранее данные команды никогда между собой не играли.

Ставки по коэффициенту 1.056 букмекеры принимают на победу волейболистов клуба Таллинна Улликоол (жен). На то, что выиграет данный поединок РСУ МВС (жен), стоит немного ниже котировка 6.8.

Ранее волейбольный клуб Таллинна Улликоол (жен) редко показывал какие-то успешные результаты, и участником плей-офф в последний раз получалось стать еще четыре года назад. Но, в межсезонье были подписаны контракты с двумя новыми игроками, пришедшими из других чемпионатов, и именно на этих волейболистах главный тренер строит всю игру. Результаты хозяев резко прыгнули вверх, ведь волейбольный клуб Таллинна Улликоол (жен) занимает вторую строчку в турнирной таблице. И пусть от лидера команда отстает уже очень сильно, но перед наставником и игроками никто и не ставил задачу выиграть регулярный чемпионат, а квалификация в плей-офф уже будет хорошим результатом. Если волейбольный клуб Таллинна Улликоол (жен) и немного сбавит обороны, что приведет к падению в чемпионате, то сильно сдать позиции все равно не получится, и хозяева уже даже теоретически не опустятся ниже восьмого места. А сейчас команда как раз в неплохой форме, одержав четыре победы в последних пяти турах. В этом поединке под вопросом участие связующего, получившего повреждение в прошлом туре.

На данном турнире РСУ МВС (жен) является одним из самых титулованных волейбольных клубов, а за последние шесть лет команда постоянно является участником плей-офф. В этом сезоне гости также показывают хорошую игру в регулярном чемпионате, благодаря чему находятся на третьей строчке. Проблем с игрой на выезде у волейбольного клуба РСУ МВС (жен) нет, ведь среди всех гостевых матчей было только одно поражение со счетом 0-3, а в еще четырех проигранных встречах был счет 2-3. В каждом поединке волейболисты клуба РСУ МВС (жен) борются за очки, даже несмотря на то, что догнать лидера чемпионата уже точно не получится, а место в плей-офф гости себе уже почти обеспечили, существенно обгоняя ближайших преследователей. Сейчас команда показывает хорошую форму, выиграв последние четыре матча, в которых три победы было со счетом 3-0, а одна со счетом 3-1. К тому же, в этом поединке точно сможет выйти на площадку центральный блокирующий, пропускающий две последние встречи из-за травмы.

В волейбольном поединке Таллинна Улликоол (жен) — РСУ МВС (жен) отечественные спортивные эксперты намерены сделать ставку на победу хозяев площадки по партиям со счетом 3-0.

http://muzizum.ru/cat1-600166-al-arabi-doha-al-shamal-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-chempionat-katara-04-02-22/

http://terek-grozny.ru/cat2-879032-prognoz-yastreb-tim-sokol-tim-04-go-fevralya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat0-670510-prognoz-sen-shamon-sent-kventin-04-go-fevralya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *