Прогноз на матч Швеция (жeн) — Япония (жeн). Рекомендуемые ставки от экспертов 03.02.22

03-го февраля в букмекерской линии не так много матчей, так что лучше всего сделать ставку на поединок Швеция (жeн) — Япония (жeн). Прием ставок будет осуществляться до 11:40 по московскому времени, после чего ставки будут в режиме live уже по другим коэффициентам. Хозяева приложат максимум усилий, чтобы одержать победу, ведь в последней встрече они проиграли в овертайме, хотя после второго периода вели в две шайбы.

Коэффициенты на хоккейный поединок Швеция (жeн) — Япония (жeн) оказались вполне предсказуемыми, ведь на хозяев принимают ставки по 2.16, на гостей по 2.788, а поставить на ничью можно по 3.7.

Благодаря летним усилениям хоккейный клуб Швеция (жeн) этот сезон проводит намного лучше, чем предыдущий. Хозяева на протяжении регулярного чемпионата находятся в зоне плей-офф и не теряют шансов побороться за победу в Конференции. Команда идет второй в таблице, а от лидера отстает всего на три очка, так что в любой момент хозяева сами могут вырваться вперед. Нынешний наставник предпочитает атакующий хоккей, так что Швеция (жeн) очень много атакует, а игроки команды забрасывают намного больше шайб, чем их коллеги из других клубов. Если бы так ярко еще играли хоккеисты обороны хозяев, то тогда ХК Швеция (жeн) был бы бесспорным лидером турнира. На сегодняшний день команда демонстрирует хороший уровень игры, не проигрывая уже восемь туров. В них хоккейный клуб Швеция (жeн) одержал шесть чистых побед и два раза сыграл вничью, проиграв в овертайме и выиграв в серии буллитов. Сразу два нападающих вынуждены отбывать дисквалификацию, но у тренера еще есть несколько сыгранных троек.

В прошлом регулярном сезоне хоккейный клуб Япония (жeн) слабо начал, но затем сильно прибавил и финишировал в зоне плей-офф. Этот сезон складывается для команды кардинально наоборот. Если поначалу гости были среди лидеров, а также недолгое время возглавляли таблицу, то сейчас хоккейный клуб Япония (жeн) настолько слабо играет, что скатился уже к одиннадцатому месту. С каждым туром шансов вернуться в плей-офф все меньше, ведь сейчас отставание от восьмой строчки уже достигает пятнадцати очков. Падение хоккейного клуба Япония (жeн) продолжается, ведь побед не было уже двенадцать туров, а за этот период команда разжилась только четырьмя очками, потерпев девять поражений. Две недели назад был уволен главный тренер, но новый наставник пока не сумел вывести гостей из крутого пике. Нападающие в последних поединках редко забрасывают больше одной шайбы, а оборона слишком часто сыпется, так как было уже четыре разгрома. У гостей на лед не выйдут левый и правый нападающий из одной тройки.

Хоккейные аналитики не сомневаются, что Швеция (жeн) легко обыграет в основное время ХК Япония (жeн), а ставка на победу хозяев спокойно зайдет и принесет уверенную прибыль.

http://muzizum.ru/cat0-598920-prognoz-na-match-chelsi-zhen-manchester-yunayted-zhen-02-02-22/

http://terek-grozny.ru/cat4-877849-prognoz-orly-tim-sokol-tim-02-go-fevralya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat4-668994-prognoz-grosuple-zhen-maribor-zhen-02-go-fevralya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *