Прогноз на матч АХ Несс Зиона — Маккаби от эксперта 28.01.22

В гандбольном разделе на 28.01.2022 букмекерские конторы принимают ставки всего на один поединок АХ Несс Зиона — Маккаби. Прием предматчевых ставок на данную встречу возможен вплоть до 15:00 по Москве, пока не начнется игра. Последний раз команды встречались три месяца назад, и тогда сильнее оказались гандболисты клуба Маккаби, выиграв со счетом 26-20.

Так как вероятность ничейного результата в гандбольном поединке АХ Несс Зиона — Маккаби слишком маленькая, то на нее стоит коэффициент 11. На хозяев площадки стоит коэффициент 1.23, а на гостей 5.1.

Благодаря тому, что в этом сезоне гандбольный клуб АХ Несс Зиона стал намного лучше играть в родных стенах, хозяева уверенно идут в верхней половине турнирной таблицы. По результатам последнего тура команда занимает шестое место, а если хозяева не станут сбавлять обороты, то вполне могут поднять на четвертую строчку. Гандбольный клуб АХ Несс Зиона в этом сезоне дома потерпел только два поражения, и были они от первого места с разницей в три мяча, и от третьего места с разницей в четыре мяча. Если бы гандбольный клуб АХ Несс Зиона настолько уверенно играл на выезде, то был бы сейчас среди лидеров чемпионата. Главный тренер команды не придерживается какой-то определенной тактики, и очень часто меняет игроков в стартовом составе. Благодаря постоянной ротации в составе хозяев нет гандболистов, которые не имели бы перерыва. А отсутствие усталости избавляет от травм, так что на данный момент в лазарете гандбольного клуба АХ Несс Зиона находится лишь один полусредний, который в этом сезоне не играет ключевой роли.

От гандбольного клуба Маккаби ожидали борьбы за чемпионский титул, но старт сезона был полностью провален, когда команда потерпела четыре поражения в первых шести турах. Президент решил сразу же уволить главного тренера, и команду возглавил более опытный наставник, который на этом турнире уже ранее работал с другими коллективами. Новый специалист сразу же отстранил нескольких игроков из основного состава, дав шанс проявить себя резервистам, и данные гандболисты не подвели, одержав три победы подряд. Команда начала понемногу приходить в себя, а сейчас главному тренеру необходимо добавить гостям стабильности, чтобы получилось повыше подняться в турнирной таблице, так как на данный момент гандбольный клуб Маккаби занимает только седьмое место. На выездной поединок не поехали двое крайних игроков и один полусредний, получившие травмы на прошлой неделе. Кроме того, не ясно, сумел ли отойти от повреждения плеча вратарь команды.

Отечественные аналитики по гандболу рассмотрели все особенности предстоящей встречи АХ Несс Зиона — Маккаби, после чего пришли к единогласному решению, что ставить необходимо на победу хозяев с форой -3 мяча.

http://gazetavb.ru/cat4-663684-sharlerua-zhen-gent-zhen-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-chempionat-belgii-28-01-22/

http://terek-grozny.ru/cat0-873570-vyurcburger-kikers-frayburg-ii-prognoz-professionala-na-futbol-28-01-22/

http://muzizum.ru/cat3-594478-prognoz-zenit-pro-erofey-pro-28-yanvarya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *