Сегодня матч Чехия (люб) — Швеция (люб). Прогнозы и ставки от эксперта 24.01.22

Домашняя серия хоккейного клуба Чехия (люб) продолжается, так что 24 января хозяева снова выйдут на лед, чтобы сыграть против хоккеистов клуба Швеция (люб). Зрители займут свои места на трибунах до 15:50 по Москве, ведь именно в это время стартует поединок. В прошлом сезоне каждая команда в очных поединках одержала по две домашние победы, а в этом сезоне была одна встреча, которая завершилась ничьей, а в овертайме сильнее были хоккеисты клуба Швеция (люб).

Коэффициенты на хоккейный поединок Чехия (люб) — Швеция (люб) оказались вполне предсказуемыми, ведь на хозяев принимают ставки по 2.08, на гостей по 2.08, а поставить на ничью можно по 6.1.

Хотя в своем Дивизионе хоккейный клуб Чехия (люб) шел пятым, в Конференции команда идет шестой, а это дает великолепные шансы квалифицироваться в плей-офф. Тем более, что над восьмым местом у хозяев преимущество в пять очков. Главным козырем команды является игра в родных стенах, где Чехия (люб) может дать бой любому сопернику, пусть это будет даже действующий чемпион. У себя дома в этом сезоне хоккейный клуб Чехия (люб) потерпел только одно поражение, когда чистых побед было уже пятнадцать. Правда, команда придерживается игры от обороны, так как тренер в первую очередь нацелен на результат, так что результативную игру хозяева показывают крайне редко. В последней домашней серии хоккейный клуб Чехия (люб) выиграл все четыре встречи, после чего на выезде команда смогла выиграть только однажды, еще один раз праздновав победу в овертайме, но два оставшихся матча были проиграны. Не поможет хозяевам в этом поединке правый нападающий.

В этом сезоне хоккейный клуб Швеция (люб) демонстрирует очень большую разницу между домашними и гостевыми матчами. Если дома команда выигрывает два матча из трех, то на выезде почти всегда следуют потери очков. В последней гостевой серии хоккейный клуб Швеция (люб) дважды выиграл и четыре раза проиграл, но как только началась домашняя серия, команда одержала три чистых победы и еще один раз была сильнее в овертайме. Но, несмотря на отсутствие выездных результатов, Швеция (люб) все равно находится на шестом месте, имея хорошие шансы на плей-офф. А в своем дивизионе гости вообще могут претендовать на победу, ведь отставание от лидера составляет восемь очков и его еще реально сократить. Швеция (люб) играет в слишком открытый хоккей, делая ставку на постоянные атаки, а вот обороне хоккеисты гостей уделяют намного меньше внимания. Два защитника дисквалифицированы, а правого нападающего травма вывела из строя на полгода.

Хоккейные аналитики не сомневаются, что Чехия (люб) легко обыграет в основное время ХК Швеция (люб), а ставка на победу хозяев спокойно зайдет и принесет уверенную прибыль.

http://gazetavb.ru/cat3-658873-sorrento-kalcio-audace-cerignola-prognoz-professionala-na-match-23-01-22/

http://terek-grozny.ru/cat1-870111-sevilya-19-granada-19-prognoz-i-stavki-ot-specialista-23-01-22/

http://muzizum.ru/cat4-590184-prognoz-aleksey-vatutin-matteo-martino-23-go-yanvarya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *