Голубев/Скугор — Суини/Ту прогноз профессионала 20.01.22

Несмотря на то, что Голубев/Скугор считается главным претендентом на победу в этом турнире, путь к финалу еще долгий, и для начала необходимо 20.01.2022 обыгрывать такого неудобного оппонента, как Суини/Ту. Зрители на трибунах появятся в 03:00 по московскому времени, и тогда же стартует прямая трансляция игры на спортивных каналах. Ранее не было официальных встреч между данными соперниками.

На то, что Голубев/Скугор выиграет данный теннисный поединок, букмекеры дают коэффициент 1.33, а на то, что сильнее будет Суини/Ту, стоит котировка 3.24.

В этом сезоне лучшим результатом был четвертьфинал на турнире серии Большого Шлема, но после него Голубев/Скугор не может продемонстрировать настолько сильный теннис, так что ни на одном турнире не получилось зайти настолько далеко. Спад результатов был вызван проблемами с левым бедром, из-за чего сейчас Голубев/Скугор намного меньше передвигается по корту и не может показать высокую скорость. Тем не менее, Голубев/Скугор все равно не хочет взять перерыв, чтобы залечить травмы, а продолжает выходить на корт, показывая посредственную игру. Да, на своей подаче Голубев/Скугор играет отменно, но с приемом видны большие проблемы, так как Голубев/Скугор часто просто не успевает на подачи оппонентов, особенно, если они направлены к самой линии корта. На этом турнире было две победы, но они были вполне предсказуемыми, ведь нужно было противостоять представителям третьей сотни мирового рейтинга.

Этот сезон Суини/Ту проводит на среднем уровне, так как пока не было явных провалов, но и обыгрывать фаворитов также не получалось. В итоге, пока Суини/Ту не имеет никаких достижений, но остается в ТОП-30 лучших ракеток мира. На прошлом турнире получилось зайти в четвертьфинал, а здесь был сыгран один поединок, завершившийся победой после трех сетов. В первом сете ощущалась неуверенность и нервозность, но постепенно удалось найти свою игру, так что в третьем сете вообще было явное преимущество 6-2. Суини/Ту показывает хорошую игру на подаче, так как пробивает сильно и точно, а также часто демонстрирует различные технические навыки, заставляя мяч лететь по непонятной траектории. Суини/Ту одинаково играет на любом покрытии корта, так как может быстро адаптироваться, а также меняет свою тактику в зависимости от того, будет ли быстрый или вязкий теннис. На этом турнире важно одержать еще хотя бы две победы, чтобы защитить рейтинговые очки.

Спортивные эксперты в теннисном противостоянии Голубев/Скугор — Суини/Ту ожидают напряженной борьбы, так что лучше всего брать для ставки тотал более 22.5 геймов.

http://gazetavb.ru/cat0-654475-prognoz-alister-grey-oskar-veyhtman-19-go-yanvarya-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat2-586607-prognoz-universitet-chankaya-zhen-botash-zhen-19-go-yanvarya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat1-865951-prognoz-franciya-lyub-belarus-lyub-19-go-yanvarya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *