Стернен — Рингерике прогноз специалиста на матч 06.01.22

После перерыва на матчи национальных сборных возобновляются клубные чемпионаты, и 06.01.2022 пройдет хоккейный поединок Стернен — Рингерике. Этот матч станет вторым очным противостоянием в этом розыгрыше турнира, а первый раз они встречались два месяца назад, и определить победителя удалось только в серии буллитов. Им стал хоккейный клуб Рингерике, но если брать во внимание последние десять встреч команд, то в них Рингерике имеет только одну победу в основное время и пять поражений. Хоккеисты появятся на льду в 20:30 по Москве.

Коэффициенты на хоккейный поединок Стернен — Рингерике оказались вполне предсказуемыми, ведь на хозяев принимают ставки по 1.21, на гостей по 8.2, а поставить на ничью можно по 6.5.

Несмотря на слабый прошлый сезон, у руля хоккейного клуба Стернен руководство оставило прежнего тренера, так что этот регулярный чемпионат команда проводит снова слабо и ее болельщики даже мечтать не могут о плей-офф. Стернен в таблице находится на третьем с конца месте, а шансов подняться выше не много, так как отставание существенное, а уровень демонстрируемого хоккея очень слабый. Даже в родных стенах Стернен не является грозной силой, а на выезде команда проигрывает почти все матчи подряд. Тренер остается руководить командой даже несмотря на слабую форму в этом месяце, когда команда в семи турах пять раз проиграла и только дважды сыграла вничью. Но, ведь хоккейный клуб в овертайме обыграл команду с предпоследнего места, а по буллитам одолел главного аутсайдера. Проблем у хозяев хватает во всех зонах, ведь оборона не отличается взаимодействием, а заброшенных шайб очень мало, так как нападающие не всегда полностью выкладываются в матче и не отличаются изобретательностью.

В этом сезоне хоккейный клуб Рингерике стартовал слабо, и долгое время находился в нижней части таблицы, опережая только явных аутсайдеров. Но, в прошлом месяце пришел новый главный тренер, который ранее работал с более именитыми командами. А под его руководством гости постепенно начали улучшать свою игру, и в каждом матче была видна разница, как грамотно действуют хоккеисты обороны, а также настолько острее заиграли нападающие. Результат не заставил себя долго ждать, так что хоккейный клуб Рингерике начал выдавать серии по несколько побед, благодаря чему сейчас гости занимают уже девятое место и лишь три очка отделяет их от зоны плей-офф. На выезде Рингерике играет не так уверенно, как дома, а свидетельством тому нынешняя гостевая серия, где пока не было побед, а только одно поражение и два выигрыша в овертайме. Основной вратарь восстановился от травмы и сможет выйти на лед, а все остальные травмированные хоккеисты не являются ключевыми.

Прогноз хоккейных экспертов на встречу Стернен — Рингерике был основан на текущей форме соперников, так что гости хоть и находятся ниже в таблице, но будут до конца бороться за очки и можно поставить на их фору +1.5 шайбы.

http://muzizum.ru/cat0-575500-prognoz-franciya-avstraliya-06-go-yanvarya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat0-855995-prognoz-alberto-barroso-kampos-daniel-rinkon-06-01-2022-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat3-642033-prognoz-mansuriouakaa-shvecyanin-06-yanvarya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *