Прогноз на матч Михаил Галкин — Олег Мигачев 02.01.22

Не прошло даже суток, как Михаил Галкин снова выйдет на корт, ведь следующий поединок пройдет 02 января и его начало по Москве запланировано на 20:00. Соперником в этой встрече будет выступать Олег Мигачев, так что поклонников большого тенниса ожидает интересная игра, так как можно будет увидеть двух легендарных представителей данного вида спорта.

Букмекеры уверены, что Михаил Галкин одержит победу, так что сильно занизили коэффициент на данный исход и он составляет 5.85. По высокому коэффициенту 1.1 принимают ставки на то, что Олег Мигачев будет сильнее.

Несмотря на то, что в прошлом поединке удалось одержать победу, все же видно, что сейчас Михаил Галкин находится не в лучшей физической форме, так что не хватило сил продемонстрировать стабильную игру, которую можно было увидеть в начале сезона. Причиной этого стал напряженный график, ведь за последнюю неделю пришлось сыграть четыре поединка, и все они выдались довольно тяжелыми, так как ни один не завершился досрочной победой. Так как со времени последнего матча прошло немногим больше суток, то вряд ли стоит ожидать, что Михаил Галкин сумеет восстановить силы и покажет свою лучшую игру. К тому же, на грунтовых кортах Михаил Галкин никогда не отличается яркими результатами, ведь за всю карьеру не получилось выиграть даже небольшой турнир на медленном покрытии, хотя на харде было уже несколько триумфов. Михаил Галкин постарается выиграть после второго сета, но это вряд ли получится, учитывая уровень нынешнего оппонента.

Несмотря на то, что на протяжении всего сезона Олег Мигачев испытывает постоянные проблемы с травмами, в целом получилось неплохо выступить на прошлом турнире. Получилось дойти до третьего круга, даже несмотря на то, что пришлось выйти на корт сразу после того, как было восстановление после травмы спины. По игре видно, что Олег Мигачев по ходу сезона может еще значительно прибавить, а так как после травмы было достаточно практики, то это может произойти как раз на данном турнире. В первом матче была уверенная победа 6-4 и 6-3 над оппонентом, который находится выше в рейтинге, но пребывает в плохой форме. Грунтовое покрытие можно считать профильным, ведь каждый год Олег Мигачев проводит на нем самое большее количество матчей, так что обладает огромным опытом выступления на данных кортах. Олег Мигачев имеет хорошую подачу, но и неплохо действует на приеме, постоянно стараясь обострить игру своими форхендами.

Учитывая игру в этом сезоне, теннисные аналитики уверены, что Михаил Галкин будет сильнее в данном поединке, чем Олег Мигачев, так что можно ставить не просто на победу, а брать фору -2 гейма.

http://terek-grozny.ru/cat1-853506-kietume-kataka-prognoz-i-stavki-ot-professionala-02-01-22/

http://gazetavb.ru/cat2-639397-alaurin-de-la-torre-interzhim-melilya-prognoz-professionala-na-futbol-02-01-22/

http://muzizum.ru/cat1-572736-prognoz-madlen-dzhessup-dzhianna-pelet-01-yanvarya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *