Эскильстуна Линден — Нючёпинг прогноз и ставки от специалиста на хоккей 30.12.21

Поклонники хоккея в предвкушении ожидают 30-го декабря 2021 года, так как в этот день на льду сойдутся такие сильные команды, как Эскильстуна Линден и Нючёпинг. По московскому времени поединок стартует в 21:00. Лишь в этом сезоне это будет третья встреча команд, а в предыдущих двух оба раза сильнее были хоккеисты клуба Эскильстуна Линден, выиграв со счетами 6-4 и 3-2. В общей статистике противостояния Эскильстуна Линден также лидирует, одержав на 25 побед больше, чем это удалось сопернику.

Хоккейный клуб Эскильстуна Линден получил на свою победу от букмекеров котировку 3.05, на ХК Нючёпинг конторы принимают ставки по 1.91, а тем, кто верит в ничью, можно поставить на коэффициент 4.2.

Хотя в своем Дивизионе хоккейный клуб Эскильстуна Линден шел пятым, в Конференции команда идет шестой, а это дает великолепные шансы квалифицироваться в плей-офф. Тем более, что над восьмым местом у хозяев преимущество в пять очков. Главным козырем команды является игра в родных стенах, где Эскильстуна Линден может дать бой любому сопернику, пусть это будет даже действующий чемпион. У себя дома в этом сезоне хоккейный клуб Эскильстуна Линден потерпел только одно поражение, когда чистых побед было уже пятнадцать. Правда, команда придерживается игры от обороны, так как тренер в первую очередь нацелен на результат, так что результативную игру хозяева показывают крайне редко. В последней домашней серии хоккейный клуб Эскильстуна Линден выиграл все четыре встречи, после чего на выезде команда смогла выиграть только однажды, еще один раз праздновав победу в овертайме, но два оставшихся матча были проиграны. Не поможет хозяевам в этом поединке правый нападающий.

Единственное достижение, на которое хоккейный клуб Нючёпинг может рассчитывать в этом сезоне это выигрыш Дивизиона. В нем команда лидирует, но в Конференции она только на пятом месте, а в общем зачете еще ниже. Побороться за победу в Конференции вряд ли получится, учитывая семиочковое отставание и отсутствие стабильности в игре. На выезде Нючёпинг предпочитает действовать от обороны, что является основной причиной такого большого количества ничейных результатов в основное время и малого количества заброшенных шайб. Да, в Конференции именно у хоккейного клуба Нючёпинг самая надежная оборона, но вот нападение не самое лучшее, так как шесть команд забросили большее количество шайб. Нехватку стабильности подтверждают и последние результаты, ведь недавно команда не могла одержать победу на протяжении шесть туров, а в последних трех матчах дважды выиграла, но обе победы были над очевидным аутсайдером. А вот главному конкуренту хоккейный клуб Нючёпинг проиграл 2-3.

Прогноз хоккейных экспертов на встречу Эскильстуна Линден — Нючёпинг был основан на текущей форме соперников, так что гости хоть и находятся ниже в таблице, но будут до конца бороться за очки и можно поставить на их фору +1.5 шайбы.

http://gazetavb.ru/cat3-638048-prognoz-hane-behbahan-golnoor-isfahan-30-12-2021-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat3-852268-prognoz-na-match-olimpiya-astra-k-30-12-21/

http://muzizum.ru/cat4-571619-prognoz-dzhimbrereriu-betinabokova-30-go-dekabrya-2021-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *