Виктория Кулиш — Сергей Гудков прогноз специалиста 23.12.21

Теннисный поединок Виктория Кулиш — Сергей Гудков организаторы турнира согласились перенести на 23-го декабря 2021 года, таким образом предоставив лишний день отдыха участникам этой встречи. А действия на корте начнутся в 07:30 по Москве. Если брать во внимание статистику предыдущих встреч, то Виктория Кулиш является очевидным фаворитом, одержав восемь побед при трех поражениях.

Невысокий коэффициент 1.86 демонстрирует, что Виктория Кулиш считается фаворитом данного теннисного противостояния, а высокая котировка 1.86 доказывает, что Сергей Гудков является аутсайдером.

Виктория Кулиш может похвастаться тем, что два последних турнира прошли на высоком уровне, так как в обоих были поражения только от будущих обладателей трофея. Это говорит о том, что Виктория Кулиш все же умеет играть на грунтовых кортах, чего нельзя было сказать еще год назад. На этом турнире был сыгран только один поединок, который завершился легкой победой, которую получилось одержать менее, чем за час, так как счет был 6-1 и 6-0. Виктория Кулиш максимально реализует свои геймы, показывая высокую точность на своей подаче. А так как Виктория Кулиш еще и очень сильно подает, то это позволяет практически в каждом матче заставлять оппонента играть по своим правилам. Так как Виктория Кулиш имеет только 24 года, то молодой организм очень быстро восстанавливается от нагрузок, которые возникают из-за сложного календаря. Так что, хоть последняя встреча была совсем недавно, в этом матче Виктория Кулиш снова будет показывать высокий уровень тенниса и хорошую выносливость.

Сергей Гудков считается букмекерами фаворитом данного теннисного матча, но, одержать победу будет очень сложно. Сергей Гудков пребывает далеко не в лучшей форме, ведь в начале месяца было снятие с турнира из-за травмы, после чего еще один турнир был пропущен. Так что, сейчас Сергей Гудков выйдет на корт спустя почти месяц перерыва, а так как это будет первая игра после восстановления, то не факт, что получится продемонстрировать свой лучший теннис. А если еще учитывать тот факт, что на местных кортах Сергей Гудков играет всегда слабо, так как ни разу не получалось зайти далее второго круга, то статус фаворита получается очень условным. Старт сезона был очень хорошим, но он проходил на харде, а на грунте Сергей Гудков всегда действует намного хуже, да и необходимо время, чтобы набрать форму после травмы. Сергей Гудков не всегда надежно действует на задней линии во время обмена ударами.

В теннисном матче Виктория Кулиш — Сергей Гудков на корте сойдутся оппоненты, которые отличаются по своему классу, и сейчас показывают совершенно разные результаты, так что можно смело брать победу фаворита по сетам со счетом 2-0.

http://muzizum.ru/cat3-567938-prognoz-na-match-prisons-gaborone-xi-sekyuriti-sistems-ot-eksperta-22-12-21/

http://terek-grozny.ru/cat2-849197-prognoz-dzhangshinikova-bhatiakulikova-23-12-2021-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat0-634695-prognoz-siena-zhen-sirakyus-oranzh-zhen-22-12-2021-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *