Прогноз на матч Сахар Саймон — Алек Бекли 01.11.21

Теннисный поединок Сахар Саймон — Алек Бекли организаторы турнира согласились перенести на 01.11.2021, таким образом предоставив лишний день отдыха участникам этой встречи. А действия на корте начнутся в 15:30 по Москве. Если брать во внимание статистику предыдущих встреч, то Сахар Саймон является очевидным фаворитом, одержав восемь побед при трех поражениях.

Коэффициент 1.53 выставлен букмекерами на то, что Сахар Саймон одержит победу в этой теннисной встрече, а поставить на триумф, который одержит Алек Бекли, можно по коэффициенту 2.46.

В этом сезоне лучшим результатом был четвертьфинал на турнире серии Большого Шлема, но после него Сахар Саймон не может продемонстрировать настолько сильный теннис, так что ни на одном турнире не получилось зайти настолько далеко. Спад результатов был вызван проблемами с левым бедром, из-за чего сейчас Сахар Саймон намного меньше передвигается по корту и не может показать высокую скорость. Тем не менее, Сахар Саймон все равно не хочет взять перерыв, чтобы залечить травмы, а продолжает выходить на корт, показывая посредственную игру. Да, на своей подаче Сахар Саймон играет отменно, но с приемом видны большие проблемы, так как Сахар Саймон часто просто не успевает на подачи оппонентов, особенно, если они направлены к самой линии корта. На этом турнире было две победы, но они были вполне предсказуемыми, ведь нужно было противостоять представителям третьей сотни мирового рейтинга.

Этот сезон Алек Бекли проводит на среднем уровне, так как пока не было явных провалов, но и обыгрывать фаворитов также не получалось. В итоге, пока Алек Бекли не имеет никаких достижений, но остается в ТОП-30 лучших ракеток мира. На прошлом турнире получилось зайти в четвертьфинал, а здесь был сыгран один поединок, завершившийся победой после трех сетов. В первом сете ощущалась неуверенность и нервозность, но постепенно удалось найти свою игру, так что в третьем сете вообще было явное преимущество 6-2. Алек Бекли показывает хорошую игру на подаче, так как пробивает сильно и точно, а также часто демонстрирует различные технические навыки, заставляя мяч лететь по непонятной траектории. Алек Бекли одинаково играет на любом покрытии корта, так как может быстро адаптироваться, а также меняет свою тактику в зависимости от того, будет ли быстрый или вязкий теннис. На этом турнире важно одержать еще хотя бы две победы, чтобы защитить рейтинговые очки.

Учитывая игру в этом сезоне, теннисные аналитики уверены, что Сахар Саймон будет сильнее в данном поединке, чем Алек Бекли, так что можно ставить не просто на победу, а брать фору -2 гейма.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *