Блумберг/Шнур — Джунг/Кинг прогноз и ставки от специалиста 30.10.21

В линии ведущих букмекерских контор можно найти теннисный поединок Блумберг/Шнур — Джунг/Кинг, который предварительно запланирован на 30.10.2021. На корте оппоненты появятся в 21:00 по московскому времени. Несмотря на то, что встречаются одни из лучших ракеток современности, ранее им ни разу не судилось сойтись вместе на одном корте.

Невысокий коэффициент 1.73 демонстрирует, что Блумберг/Шнур считается фаворитом данного теннисного противостояния, а высокая котировка 2.12 доказывает, что Джунг/Кинг является аутсайдером.

В этом сезоне лучшим результатом был четвертьфинал на турнире серии Большого Шлема, но после него Блумберг/Шнур не может продемонстрировать настолько сильный теннис, так что ни на одном турнире не получилось зайти настолько далеко. Спад результатов был вызван проблемами с левым бедром, из-за чего сейчас Блумберг/Шнур намного меньше передвигается по корту и не может показать высокую скорость. Тем не менее, Блумберг/Шнур все равно не хочет взять перерыв, чтобы залечить травмы, а продолжает выходить на корт, показывая посредственную игру. Да, на своей подаче Блумберг/Шнур играет отменно, но с приемом видны большие проблемы, так как Блумберг/Шнур часто просто не успевает на подачи оппонентов, особенно, если они направлены к самой линии корта. На этом турнире было две победы, но они были вполне предсказуемыми, ведь нужно было противостоять представителям третьей сотни мирового рейтинга.

В этом году Джунг/Кинг не радует ни своими результатами, ни игрой. На харде на двух турнирах получилось дойти до полуфинала, но там очень сильно повезло с календарем, так как попадались очень легкие оппоненты. Но, как только произошла смена покрытия, то результаты существенно упали, ведь Джунг/Кинг предпочитает быстрый теннис, а на грунте мало просто сильно бить по мячу и быстро бегать по корту. К тому же, в прошлом месяце была небольшая травма левой лодыжки, которая выбила из стоя на три недели, что привело к потере формы. На этом турнире было сыграно два поединка, и в обоих были победы, хотя ошибки были с обоих сторон, но все же Джунг/Кинг в этом году отличается везением, так что после трех сетов получилось с трудом пройти дальше. Нынешний оппонент в гораздо лучшей форме, чем двое предыдущих, так что если будет допущено снова так много ошибок, то уже точно не получится выиграть. А Джунг/Кинг не всегда надежно закрывает заднюю линию и часто не успевает на выходы к сетке.

Так как Блумберг/Шнур и Джунг/Кинг сейчас находятся не в лучшей форме, но все же Блумберг/Шнур в целом лучше действует на данном покрытии корта, то можно сделать ставку на победу с форой +1.5 гейма.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *