Карловац — Дубрава прогноз и ставки от профессионала на гандбол 16.10.21

Свой следующий домашний матч гандболисты клуба Карловац сыграют 16-го октября, и хозяевам предстоит принять на своей площадке такого соперника, как Дубрава. Команды выйдут из раздевалок на площадку в 19:00 по МСК. Если анализировать последние десять встреч между соперниками, то в них очевидным фаворитом считаются хозяева данного поединка, ведь сумели выиграть семь раз, в том числе одна победа была уже в этом сезоне.

Букмекерские конторы в гандбольной встрече Карловац — Дубрава выставили на хозяев и гостей коэффициенты 3.5 и 1.51, а на ничейный результат стоит огромная котировка 7.8.

Постоянные травмы обрушились на гандбольный клуб Карловац, так что в лазарете команды сейчас находится шестеро игроков, из которых четверо являются представителями основного состава. Не удивительно, что у хозяев существенно ухудшились результаты, ведь травмировано сразу двое линейных, так что нет кому сыграть на острие атаки. Кроме того, вне игры пребывает разыгрывающий, так что команда стала действовать менее вариативно, чем ранее. В шести последних турах гандбольный клуб Карловац одержал три победы и три раза проиграл, из-за чего пришлось опуститься на одну строчку в турнирной таблице, так что хозяева идут уже седьмыми. Если в начале сезона гандбольный клуб Карловац отличался хорошей результативностью, то в последних матчах команда очень редко забивает более тридцати мячей. Стали слабее действовать гандболисты клуба Карловац и на своей площадке, где были поражения в последних двух встречах.

В этом сезоне гандбольный клуб Дубрава демонстрирует слишком грубую игру, и часто это негативно сказывается на результате. В последнем туре команда проиграла как раз из-за частых удалений, а соперник постоянно использовал большинство, забивая по несколько мячей. Это поражение стало уже четвертым подряд, так что руководство заявило, что в случае еще одного проигранного матча, весь тренерский штаб будет отправлен в отставку. А так как на выезде гандбольный клуб Дубрава играет не лучшим образом, то выйти из кризиса команде будет не просто. В турнирной таблице гости находятся лишь на одиннадцатом месте, и могут опуститься еще ниже, так как преимущество над последней строчкой составляет лишь три очка. У команды большие проблемы в обороне, так как гандбольный клуб Дубрава много пропускает, но и нельзя сказать, что гости имеют хорошее нападение. Что касается кадровых потерь в этой встрече, то точно не смогут сыграть крайний левый, разыгрывающий и линейный.

Отечественные аналитики по гандболу рассмотрели все особенности предстоящей встречи Карловац — Дубрава, после чего пришли к единогласному решению, что ставить необходимо на победу хозяев с форой -3 мяча.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *