Прогноз на матч Борис Бутулия — Моуса Алькотоп. Рекомендуемые ставки от экспертов 06.10.21

Несмотря на то, что Борис Бутулия считается главным претендентом на победу в этом турнире, путь к финалу еще долгий, и для начала необходимо 06 октября обыгрывать такого неудобного оппонента, как Моуса Алькотоп. Зрители на трибунах появятся в 17:00 по московскому времени, и тогда же стартует прямая трансляция игры на спортивных каналах. Ранее не было официальных встреч между данными соперниками.

Коэффициент 1.43 выставлен букмекерами на то, что Борис Бутулия одержит победу в этой теннисной встрече, а поставить на триумф, который одержит Моуса Алькотоп, можно по коэффициенту 2.77.

Несмотря на то, что в прошлом поединке удалось одержать победу, все же видно, что сейчас Борис Бутулия находится не в лучшей физической форме, так что не хватило сил продемонстрировать стабильную игру, которую можно было увидеть в начале сезона. Причиной этого стал напряженный график, ведь за последнюю неделю пришлось сыграть четыре поединка, и все они выдались довольно тяжелыми, так как ни один не завершился досрочной победой. Так как со времени последнего матча прошло немногим больше суток, то вряд ли стоит ожидать, что Борис Бутулия сумеет восстановить силы и покажет свою лучшую игру. К тому же, на грунтовых кортах Борис Бутулия никогда не отличается яркими результатами, ведь за всю карьеру не получилось выиграть даже небольшой турнир на медленном покрытии, хотя на харде было уже несколько триумфов. Борис Бутулия постарается выиграть после второго сета, но это вряд ли получится, учитывая уровень нынешнего оппонента.

Этот сезон Моуса Алькотоп проводит на среднем уровне, так как пока не было явных провалов, но и обыгрывать фаворитов также не получалось. В итоге, пока Моуса Алькотоп не имеет никаких достижений, но остается в ТОП-30 лучших ракеток мира. На прошлом турнире получилось зайти в четвертьфинал, а здесь был сыгран один поединок, завершившийся победой после трех сетов. В первом сете ощущалась неуверенность и нервозность, но постепенно удалось найти свою игру, так что в третьем сете вообще было явное преимущество 6-2. Моуса Алькотоп показывает хорошую игру на подаче, так как пробивает сильно и точно, а также часто демонстрирует различные технические навыки, заставляя мяч лететь по непонятной траектории. Моуса Алькотоп одинаково играет на любом покрытии корта, так как может быстро адаптироваться, а также меняет свою тактику в зависимости от того, будет ли быстрый или вязкий теннис. На этом турнире важно одержать еще хотя бы две победы, чтобы защитить рейтинговые очки.

Спортивные эксперты в теннисном противостоянии Борис Бутулия — Моуса Алькотоп ожидают напряженной борьбы, так что лучше всего брать для ставки тотал более 22.5 геймов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *