Прогноз на матч Айсберен — Нюрнберг Айс Тайгерс 25.11.22

Хоккеисты клубов Айсберен и Нюрнберг Айс Тайгерс в 21:30 по МСК начнут сражение на льду, результат которого может сильно повлиять на турнирную расстановку в данном хоккейном турнире. Так как матч запланирован на 25-го ноября 2022 года, то у команд еще хватает времени на подготовку к игре. В этом сезоне соперники будут встречаться впервые, а в прошлом было две встречи, где вначале хоккейный клуб Айсберен выиграл со счетом 5-2, но затем уступил в серии буллитов. Статистика данного противостояния перевалила уже за триста матчей, в которых лидером по количеству побед является Нюрнберг Айс Тайгерс.

Коэффициенты на хоккейный поединок Айсберен — Нюрнберг Айс Тайгерс оказались вполне предсказуемыми, ведь на хозяев принимают ставки по 1.81, на гостей по 3.36, а поставить на ничью можно по 5.

Благодаря летним усилениям хоккейный клуб Айсберен этот сезон проводит намного лучше, чем предыдущий. Хозяева на протяжении регулярного чемпионата находятся в зоне плей-офф и не теряют шансов побороться за победу в Конференции. Команда идет второй в таблице, а от лидера отстает всего на три очка, так что в любой момент хозяева сами могут вырваться вперед. Нынешний наставник предпочитает атакующий хоккей, так что Айсберен очень много атакует, а игроки команды забрасывают намного больше шайб, чем их коллеги из других клубов. Если бы так ярко еще играли хоккеисты обороны хозяев, то тогда ХК Айсберен был бы бесспорным лидером турнира. На сегодняшний день команда демонстрирует хороший уровень игры, не проигрывая уже восемь туров. В них хоккейный клуб Айсберен одержал шесть чистых побед и два раза сыграл вничью, проиграв в овертайме и выиграв в серии буллитов. Сразу два нападающих вынуждены отбывать дисквалификацию, но у тренера еще есть несколько сыгранных троек.

Единственное достижение, на которое хоккейный клуб Нюрнберг Айс Тайгерс может рассчитывать в этом сезоне это выигрыш Дивизиона. В нем команда лидирует, но в Конференции она только на пятом месте, а в общем зачете еще ниже. Побороться за победу в Конференции вряд ли получится, учитывая семиочковое отставание и отсутствие стабильности в игре. На выезде Нюрнберг Айс Тайгерс предпочитает действовать от обороны, что является основной причиной такого большого количества ничейных результатов в основное время и малого количества заброшенных шайб. Да, в Конференции именно у хоккейного клуба Нюрнберг Айс Тайгерс самая надежная оборона, но вот нападение не самое лучшее, так как шесть команд забросили большее количество шайб. Нехватку стабильности подтверждают и последние результаты, ведь недавно команда не могла одержать победу на протяжении шесть туров, а в последних трех матчах дважды выиграла, но обе победы были над очевидным аутсайдером. А вот главному конкуренту хоккейный клуб Нюрнберг Айс Тайгерс проиграл 2-3.

Так как коэффициент на победу хозяев в хоккейном матче Айсберен — Нюрнберг Айс Тайгерс слишком мал и ставить на него не выгодно, то спортивные аналитики настаивают на ставке на фору -4 шайбы, учитывая слабую оборону гостей.

http://gazetavb.ru/cat4-964509-prognoz-na-match-eclair-as-pyramids-ot-eksperta-25-11-22/

http://terek-grozny.ru/cat2-1181337-kemis-el-kheshna-usm-annaba-prognoz-i-stavki-ot-specialista-25-11-22/

http://muzizum.ru/cat3-815103-prognoz-vivianilee-kalamarismaslenkova-24-11-2022-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *