Сегодня матч Black Angels — White Bruins. Прогнозы и ставки от эксперта 29.10.22

Поклонники хоккея в предвкушении ожидают 29-го октября, так как в этот день на льду сойдутся такие сильные команды, как Black Angels и White Bruins. По московскому времени поединок стартует в 00:35. Лишь в этом сезоне это будет третья встреча команд, а в предыдущих двух оба раза сильнее были хоккеисты клуба Black Angels, выиграв со счетами 6-4 и 3-2. В общей статистике противостояния Black Angels также лидирует, одержав на 25 побед больше, чем это удалось сопернику.

Ничья в основное время хоккейного матча Black Angels — White Bruins идет с коэффициентом 7.6 . На хозяев букмекеры дают 2.13, а на гостевую команду принимают ставки по 2.13.

Именно хоккейный клуб Black Angels в этом сезоне является главным аутсайдером турнира, находясь на самом дне таблицы. По ходу регулярного чемпионата руководство уже дважды меняло тренерский штаб, но даже такие кардинальные меры не смогли ничего улучшить, так что команда не может подняться хотя бы на несколько строчек. В этом сезоне хозяева одержали лишь три победы, причем последняя была еще в позапрошлом месяце. После нее хоккейный клуб Black Angels сыграл тринадцать туров, в которых было десять поражений в основное время. Еще два раза команда уступила в овертайме, и только в одном поединке удалось стать победителем, но тогда дело дошло также до овертайма. Оборона хозяев это проходной двор, а с реализацией моментов у команды не меньшая проблема, так как в среднем хоккеисты клуба Black Angels не забрасывают даже двух шайб за матч. Кроме того, что Black Angels обладает слабым составом, так в этом матче еще не смогут сыграть трое нападающих и два защитника.

Нынешний сезон хоккейный клуб White Bruins проводит под руководством неопытного наставника, который только первый год работает главным тренером. С ним команда пока не может зацепиться за плей-офф, занимая двенадцатое место и очень сильно отставая от восьмого. Дело в том, что White Bruins сильно играет только против аутсайдеров, а еще может неплохо смотреться на своем льду. А вот на выезде, да еще и в матчах с сильными соперниками команда теряется, часто теряя шанс на очки еще во втором или даже первом периоде. Оборону гостей нельзя назвать безнадежной, но часто недорабатывают нападающие, которые в среднем за матч забрасывают не более трех шайб. После серии из пяти поражений хоккейный клуб White Bruins сумел выиграть два матча подряд, но в последнем туре гостей снова ожидал проигрыш. Можно отметить, что, несмотря на невысокое место в таблице, у ХК White Bruins по ходу сезона еще не было ни одного разгромного поражения.

Никто среди хоккейных экспертов не сомневается, что Black Angels и White Bruins в очном поединке продемонстрируют результативную игру, а значит, лучше всего поставить на тотал матча больше 4.5 шайб.

http://gazetavb.ru/cat1-930581-montreal-tampa-bay-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-mls-5×5-29-10-22/

http://muzizum.ru/cat3-792153-prognoz-china-tbl-colombia-tbl-28-oktyabrya-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat0-1145715-konak-belediye-zhen-fenerbahche-zhen-prognoz-specialista-na-match-29-10-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *