Коллинс/Кристи — Берберович/Кубка прогноз и ставки от специалиста на теннис 20.10.22

В рамках турнира серии Большого Шлема 20-го октября пройдет несколько четвертьфинальных матчей, среди которых наиболее заманчивым для ставок является Коллинс/Кристи — Берберович/Кубка. Прямая трансляция данного противостояния будет осуществляться спортивными каналами в 15:00 по МСК. Уже четыре года между данными оппонентами не было личных встреч, а еще раньше проходило два очных поединка, в которых получилось одержать по одной победе.

Невысокий коэффициент 1.59 демонстрирует, что Коллинс/Кристи считается фаворитом данного теннисного противостояния, а высокая котировка 2.24 доказывает, что Берберович/Кубка является аутсайдером.

Коллинс/Кристи может похвастаться тем, что два последних турнира прошли на высоком уровне, так как в обоих были поражения только от будущих обладателей трофея. Это говорит о том, что Коллинс/Кристи все же умеет играть на грунтовых кортах, чего нельзя было сказать еще год назад. На этом турнире был сыгран только один поединок, который завершился легкой победой, которую получилось одержать менее, чем за час, так как счет был 6-1 и 6-0. Коллинс/Кристи максимально реализует свои геймы, показывая высокую точность на своей подаче. А так как Коллинс/Кристи еще и очень сильно подает, то это позволяет практически в каждом матче заставлять оппонента играть по своим правилам. Так как Коллинс/Кристи имеет только 24 года, то молодой организм очень быстро восстанавливается от нагрузок, которые возникают из-за сложного календаря. Так что, хоть последняя встреча была совсем недавно, в этом матче Коллинс/Кристи снова будет показывать высокий уровень тенниса и хорошую выносливость.

Сейчас Берберович/Кубка только начинает свое возвращение после серьезной травмы, так что пока нельзя сказать, что 82-я ракетка мира находится на пике формы. После восстановления было сыграно только четыре поединка, в которых было две победы и два поражения. Было видно, что Берберович/Кубка еще набирает обороты, ведь нет в действиях прежней уверенности, так что иногда Берберович/Кубка все же неловко играет на приеме, так что если длится долгий обмен ударами, то начинаются появляться ошибки. Берберович/Кубка больше любит играть на харде, где можно применить свой агрессивный стиль, а вот на грунте не всегда получается выдержать вязкий теннис, да и физическая форма не позволяется по полной выкладываться в каждом матче. С каждым поединком виден небольшой прогресс, но все же Берберович/Кубка вряд ли скоро вернет себе 15-ю позиции в рейтинге мирового тенниса.

Спортивные эксперты в теннисном противостоянии Коллинс/Кристи — Берберович/Кубка ожидают напряженной борьбы, так что лучше всего брать для ставки тотал более 22.5 геймов.

http://gazetavb.ru/cat2-918892-prognoz-voluntari-dolfins-norrch%d1%91ping-19-go-oktyabrya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat4-1132384-prognoz-blood-razors-firebirds-19-go-oktyabrya-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat2-784237-prognoz-dzhem-ilkel-matteo-arnaldi-19-10-2022-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *