Прогноз на матч Knicks — Heat. Рекомендуемые ставки от экспертов 16.10.22

Очередной тур баскетбольного турнира пройдет 16-го октября 2022 года и в нем самым интересным матчем обещает стать противостояние Knicks — Heat. Сирена о начале поединка прозвучит в 08:00 по Москве. В этом сезоне команды встречаются впервые, а в прошлом между ними было четыре поединка, по итогам которых каждый соперник одержал по две победы, и побеждала постоянно команда, играющая дома.

На баскетбольное противостояние Knicks — Heat букмекерские конторы выставили ожидаемые коэффициенты: 0 на хозяев площадки и 0 на победу гостевой команды.

Этот сезон для баскетбольного клуба Knicks является дебютным в высшем дивизионе, но, несмотря на статус новичка, у команды все равно получается показывать хорошие результаты, так что сейчас хозяева располагаются в зоне плей-офф, занимая шестую строчку в чемпионате. Пока баскетболисты клуба Knicks проводят очень стабильный сезон, ведь редко бывало два поражения подряд, а в последних восьми матчах хозяева одержали шесть побед при двух поражениях. Причем, в обоих проигранных матчах приходилось встречаться с соперниками, занимающими более высокие места в турнирной таблице. В составе баскетбольного клуба Knicks нет звездных игроков, а главный тренер сумел просто из хороших баскетболистов построить сильный коллектив, который выкладывается на площадке в каждом матче. А у себя дома команда потерпела только одно поражение, ведь в каждой домашней игре ее активно поддерживают болельщики. Атакующий защитник точно пропускает игру, а также может не выйти на матч центровой.

После провального прошлого сезона руководство баскетбольного клуба Heat не только отправило в отставку главного тренера, но еще и разорвало контракты с несколькими игроками. Был приглашен новый наставник, который сразу же привлек в команду свежих игроков, и именно на них начал строить всю игру. Перемены пошли гостям на пользу, ведь сейчас баскетбольный клуб Heat уже не выглядит явным аутсайдером, а даже имеет шансы квалифицироваться в плей-офф, так как занимает девятое место и от восьмого отставание не очень большое. Недавно у команды был небольшой спад, который привел к серии из пяти поражений, но гости все же сумели преодолеть кризис, что позволило улучшить игру, и в последних четырех матчах было три победы и только одно поражение. Новый наставник делает большую ставку на оборону, так что если команду устраивает результат, то баскетболисты клуба Heat очень надежно защищаются и практически не пускают к своему кольцу соперников. Если не считать дисквалификации легкого форварда, то у гостей нет кадровых потерь.

В баскетбольном противостоянии Knicks — Heat ожидается напряженная игра, в которой победа нужда обоим соперникам. Учитывая это, аналитики предлагают поставить на фору гостей +4 очка.

http://gazetavb.ru/cat2-914032-prognoz-na-match-ksd-dzhey-dzhey-moreno-rasing-trelev-15-10-22/

http://terek-grozny.ru/cat3-1127668-prognoz-beibit-zhukaev-giulio-zeppieri-16-oktyabrya-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat3-781028-prognozy-i-stavki-specialistov-na-match-saarbryukken-cvikkau-15-10-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *