Аменабар — Замора прогноз специалиста 17.09.22

В 20:30 по московскому времени на площадке встретятся гандбольные клубы Аменабар и Замора. Поединок пройдет 17-го сентября в рамках очередного тура национального первенства. Гости являются очевидными фаворитами данного противостояния, ведь сумели выиграть шесть последних личных встреч между командами. Одна из них была в этом сезоне, и в ней была победа со счетом 46-10.

Букмекерские конторы в гандбольной встрече Аменабар — Замора выставили на хозяев и гостей коэффициенты 1.54 и 3.115, а на ничейный результат стоит огромная котировка 8.

В прошлом году гандбольный клуб Аменабар сумел выиграть первый дивизион, что позволило квалифицироваться в высшую лигу. Но, так как это команда с ограниченными финансовыми возможностями, то руководство летом не провело никаких серьезных трансферов, подписав контракты только с двумя свободными агентами, которым уже за тридцать, так что они не могут в каждом матче играть до финального свистка. Не удивительно, что в этом сезоне хозяева идут среди аутсайдеров, занимая сейчас предпоследнюю строчку, так что можно не сомневаться, что после окончания регулярного сезона гандбольный клуб Аменабар начнет играть за выживание. В последних пяти турах команда одержала только одну победу, да и то над соперником, который нынче находится в слабой форме. Даже на своей площадке гандбольный клуб Аменабар не может продемонстрировать слаженной игры, а в большинстве матчей команда старается действовать от обороны. В составе гандбольного клуба Аменабар нет хорошего центрового, а все линейные в команде это молодые игроки, кото
рые впервые выступают на столь высоком уровне.

В межсезонье руководство гандбольного клуба Замора хорошо поработало на трансферном рынке, так что удалось закрыть все свои проблемные позиции. Если прошлый сезон гости завершили только девятыми, то усиления пошли явно команде на пользу, ведь сейчас она идет пятой, и не очень сильно отстает от лидера – только на шесть очков. Конечно, на выезде гандбольный клуб Замора играет немного хуже, чем на родной площадке, но если взять последних четыре гостевых матча, то в них получилось одержать три победы. На данный момент гости также находятся в хорошей форме, выдавая серию из четырех побед подряд. Сильной стороной гандбольного клуба Замора является мощная игра в нападении, ведь разыгрывающий всегда хорошо видит площадку, так что дает точные и острые передачи, а линейный в любой момент готов нанести бросок по воротам. В этой встрече у гостей может не сыграть левый полусредний, но, у наставника есть в запасе еще хорошие игроки.

В этом сезоне гандбольный клуб Аменабар показывает мощную игру в нападении, а вот Замора имеет большие проблемы с обороной, исходя из чего спортивные эксперты настроены сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев более 27.5.

http://gazetavb.ru/cat1-877616-prognoz-eduard-tretyak-ivan-chubkov-17-go-sentyabrya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat0-756260-prognoz-na-match-bur-an-bress-peronna-stad-brioshin-rekomenduemye-stavki-ot-ekspertov-16-09-22/

http://terek-grozny.ru/cat1-1083541-prognoz-reaktivnye-bizony-beshenye-psy-16-09-2022-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *