США (люб) — Германия (люб) прогноз профессионала 26.07.22

Хоккеисты клубов США (люб) и Германия (люб) в 19:20 по МСК начнут сражение на льду, результат которого может сильно повлиять на турнирную расстановку в данном хоккейном турнире. Так как матч запланирован на 26.07.2022, то у команд еще хватает времени на подготовку к игре. В этом сезоне соперники будут встречаться впервые, а в прошлом было две встречи, где вначале хоккейный клуб США (люб) выиграл со счетом 5-2, но затем уступил в серии буллитов. Статистика данного противостояния перевалила уже за триста матчей, в которых лидером по количеству побед является Германия (люб).

Если по завершению третьего периода счет на табло в хоккейной встрече США (люб) — Германия (люб) будет равным, то сыграет коэффициент 6.1 на ничью. Вероятность победы хозяев составляет 2.08, а шансы гостей оценены букмекерами коэффициентом 2.08.

Хотя в своем Дивизионе хоккейный клуб США (люб) шел пятым, в Конференции команда идет шестой, а это дает великолепные шансы квалифицироваться в плей-офф. Тем более, что над восьмым местом у хозяев преимущество в пять очков. Главным козырем команды является игра в родных стенах, где США (люб) может дать бой любому сопернику, пусть это будет даже действующий чемпион. У себя дома в этом сезоне хоккейный клуб США (люб) потерпел только одно поражение, когда чистых побед было уже пятнадцать. Правда, команда придерживается игры от обороны, так как тренер в первую очередь нацелен на результат, так что результативную игру хозяева показывают крайне редко. В последней домашней серии хоккейный клуб США (люб) выиграл все четыре встречи, после чего на выезде команда смогла выиграть только однажды, еще один раз праздновав победу в овертайме, но два оставшихся матча были проиграны. Не поможет хозяевам в этом поединке правый нападающий.

В этом сезоне хоккейный клуб Германия (люб) стартовал слабо, и долгое время находился в нижней части таблицы, опережая только явных аутсайдеров. Но, в прошлом месяце пришел новый главный тренер, который ранее работал с более именитыми командами. А под его руководством гости постепенно начали улучшать свою игру, и в каждом матче была видна разница, как грамотно действуют хоккеисты обороны, а также настолько острее заиграли нападающие. Результат не заставил себя долго ждать, так что хоккейный клуб Германия (люб) начал выдавать серии по несколько побед, благодаря чему сейчас гости занимают уже девятое место и лишь три очка отделяет их от зоны плей-офф. На выезде Германия (люб) играет не так уверенно, как дома, а свидетельством тому нынешняя гостевая серия, где пока не было побед, а только одно поражение и два выигрыша в овертайме. Основной вратарь восстановился от травмы и сможет выйти на лед, а все остальные травмированные хоккеисты не являются ключевыми.

Никто среди хоккейных экспертов не сомневается, что США (люб) и Германия (люб) в очном поединке продемонстрируют результативную игру, а значит, лучше всего поставить на тотал матча больше 4.5 шайб.

http://gazetavb.ru/cat2-814402-stavki-na-match-inter-union-prognoz-na-futbol-ot-26-07-22/

http://muzizum.ru/cat1-711461-portugaliya-klask-argentina-klask-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-klask-25-07-22/

http://terek-grozny.ru/cat2-1014002-prognoz-beshenye-psy-bystrye-rysi-26-go-iyulya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *