Карим-Мохамед Маамун — Николас Моцеану прогноз специалиста 15.06.22

В рамках турнира серии Большого Шлема 15.06.2022 пройдет несколько четвертьфинальных матчей, среди которых наиболее заманчивым для ставок является Карим-Мохамед Маамун — Николас Моцеану. Прямая трансляция данного противостояния будет осуществляться спортивными каналами в 11:00 по МСК. Уже четыре года между данными оппонентами не было личных встреч, а еще раньше проходило два очных поединка, в которых получилось одержать по одной победе.

На то, что Карим-Мохамед Маамун выиграет данный теннисный поединок, букмекеры дают коэффициент 1.03, а на то, что сильнее будет Николас Моцеану, стоит котировка 10.5.

Несмотря на то, что в прошлом поединке удалось одержать победу, все же видно, что сейчас Карим-Мохамед Маамун находится не в лучшей физической форме, так что не хватило сил продемонстрировать стабильную игру, которую можно было увидеть в начале сезона. Причиной этого стал напряженный график, ведь за последнюю неделю пришлось сыграть четыре поединка, и все они выдались довольно тяжелыми, так как ни один не завершился досрочной победой. Так как со времени последнего матча прошло немногим больше суток, то вряд ли стоит ожидать, что Карим-Мохамед Маамун сумеет восстановить силы и покажет свою лучшую игру. К тому же, на грунтовых кортах Карим-Мохамед Маамун никогда не отличается яркими результатами, ведь за всю карьеру не получилось выиграть даже небольшой турнир на медленном покрытии, хотя на харде было уже несколько триумфов. Карим-Мохамед Маамун постарается выиграть после второго сета, но это вряд ли получится, учитывая уровень нынешнего оппонента.

В этом году Николас Моцеану не радует ни своими результатами, ни игрой. На харде на двух турнирах получилось дойти до полуфинала, но там очень сильно повезло с календарем, так как попадались очень легкие оппоненты. Но, как только произошла смена покрытия, то результаты существенно упали, ведь Николас Моцеану предпочитает быстрый теннис, а на грунте мало просто сильно бить по мячу и быстро бегать по корту. К тому же, в прошлом месяце была небольшая травма левой лодыжки, которая выбила из стоя на три недели, что привело к потере формы. На этом турнире было сыграно два поединка, и в обоих были победы, хотя ошибки были с обоих сторон, но все же Николас Моцеану в этом году отличается везением, так что после трех сетов получилось с трудом пройти дальше. Нынешний оппонент в гораздо лучшей форме, чем двое предыдущих, так что если будет допущено снова так много ошибок, то уже точно не получится выиграть. А Николас Моцеану не всегда надежно закрывает заднюю линию и часто не успевает на выходы к сетке.

Спортивные эксперты в теннисном противостоянии Карим-Мохамед Маамун — Николас Моцеану ожидают напряженной борьбы, так что лучше всего брать для ставки тотал более 22.5 геймов.

http://gazetavb.ru/cat0-793830-prognoz-breisachlokk-lofmanstepanian-14-iyunya-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat0-994815-prognoz-bleyk-beyldon-yuttana-charoenfon-15-06-2022-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat3-693608-prognoz-sedrik-marsel-shtebe-nikolas-sanches-izkuierdo-14-06-2022-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *