Владимир Филиппович — Артём Черкасов прогноз профессионала 06.06.22

Не прошло даже суток, как Владимир Филиппович снова выйдет на корт, ведь следующий поединок пройдет 06-го июня и его начало по Москве запланировано на 20:00. Соперником в этой встрече будет выступать Артём Черкасов, так что поклонников большого тенниса ожидает интересная игра, так как можно будет увидеть двух легендарных представителей данного вида спорта.

Невысокий коэффициент 2.384 демонстрирует, что Владимир Филиппович считается фаворитом данного теннисного противостояния, а высокая котировка 1.51 доказывает, что Артём Черкасов является аутсайдером.

Несмотря на то, что в прошлом поединке удалось одержать победу, все же видно, что сейчас Владимир Филиппович находится не в лучшей физической форме, так что не хватило сил продемонстрировать стабильную игру, которую можно было увидеть в начале сезона. Причиной этого стал напряженный график, ведь за последнюю неделю пришлось сыграть четыре поединка, и все они выдались довольно тяжелыми, так как ни один не завершился досрочной победой. Так как со времени последнего матча прошло немногим больше суток, то вряд ли стоит ожидать, что Владимир Филиппович сумеет восстановить силы и покажет свою лучшую игру. К тому же, на грунтовых кортах Владимир Филиппович никогда не отличается яркими результатами, ведь за всю карьеру не получилось выиграть даже небольшой турнир на медленном покрытии, хотя на харде было уже несколько триумфов. Владимир Филиппович постарается выиграть после второго сета, но это вряд ли получится, учитывая уровень нынешнего оппонента.

Этот сезон Артём Черкасов проводит на среднем уровне, так как пока не было явных провалов, но и обыгрывать фаворитов также не получалось. В итоге, пока Артём Черкасов не имеет никаких достижений, но остается в ТОП-30 лучших ракеток мира. На прошлом турнире получилось зайти в четвертьфинал, а здесь был сыгран один поединок, завершившийся победой после трех сетов. В первом сете ощущалась неуверенность и нервозность, но постепенно удалось найти свою игру, так что в третьем сете вообще было явное преимущество 6-2. Артём Черкасов показывает хорошую игру на подаче, так как пробивает сильно и точно, а также часто демонстрирует различные технические навыки, заставляя мяч лететь по непонятной траектории. Артём Черкасов одинаково играет на любом покрытии корта, так как может быстро адаптироваться, а также меняет свою тактику в зависимости от того, будет ли быстрый или вязкий теннис. На этом турнире важно одержать еще хотя бы две победы, чтобы защитить рейтинговые очки.

Учитывая игру в этом сезоне, теннисные аналитики уверены, что Владимир Филиппович будет сильнее в данном поединке, чем Артём Черкасов, так что можно ставить не просто на победу, а брать фору -2 гейма.

http://terek-grozny.ru/cat2-986927-prognoz-kamilla-moga-maelis-bougrat-06-06-2022-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat2-785757-prognoz-stanislav-gest-aleksandr-pribysh-06-iyunya-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat4-686474-prognoz-yan-terner-mao-takada-06-iyunya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *