Колорадо Авеланш — Эдмонтон Ойлерз прогноз и ставки от профессионала 03.06.22

После перерыва на матчи национальных сборных возобновляются клубные чемпионаты, и 03 июня пройдет хоккейный поединок Колорадо Авеланш — Эдмонтон Ойлерз. Этот матч станет вторым очным противостоянием в этом розыгрыше турнира, а первый раз они встречались два месяца назад, и определить победителя удалось только в серии буллитов. Им стал хоккейный клуб Эдмонтон Ойлерз, но если брать во внимание последние десять встреч команд, то в них Эдмонтон Ойлерз имеет только одну победу в основное время и пять поражений. Хоккеисты появятся на льду в 03:00 по Москве.

Хоккейный клуб Колорадо Авеланш на свою победу получил от букмекеров коэффициент 1.936, вероятность ничьи оценена котировкой 4.86, а на ХК Эдмонтон Ойлерз выставили 3.4.

Именно хоккейный клуб Колорадо Авеланш в этом сезоне является главным аутсайдером турнира, находясь на самом дне таблицы. По ходу регулярного чемпионата руководство уже дважды меняло тренерский штаб, но даже такие кардинальные меры не смогли ничего улучшить, так что команда не может подняться хотя бы на несколько строчек. В этом сезоне хозяева одержали лишь три победы, причем последняя была еще в позапрошлом месяце. После нее хоккейный клуб Колорадо Авеланш сыграл тринадцать туров, в которых было десять поражений в основное время. Еще два раза команда уступила в овертайме, и только в одном поединке удалось стать победителем, но тогда дело дошло также до овертайма. Оборона хозяев это проходной двор, а с реализацией моментов у команды не меньшая проблема, так как в среднем хоккеисты клуба Колорадо Авеланш не забрасывают даже двух шайб за матч. Кроме того, что Колорадо Авеланш обладает слабым составом, так в этом матче еще не смогут сыграть трое нападающих и два защитника.

В этом сезоне хоккейный клуб Эдмонтон Ойлерз демонстрирует очень большую разницу между домашними и гостевыми матчами. Если дома команда выигрывает два матча из трех, то на выезде почти всегда следуют потери очков. В последней гостевой серии хоккейный клуб Эдмонтон Ойлерз дважды выиграл и четыре раза проиграл, но как только началась домашняя серия, команда одержала три чистых победы и еще один раз была сильнее в овертайме. Но, несмотря на отсутствие выездных результатов, Эдмонтон Ойлерз все равно находится на шестом месте, имея хорошие шансы на плей-офф. А в своем дивизионе гости вообще могут претендовать на победу, ведь отставание от лидера составляет восемь очков и его еще реально сократить. Эдмонтон Ойлерз играет в слишком открытый хоккей, делая ставку на постоянные атаки, а вот обороне хоккеисты гостей уделяют намного меньше внимания. Два защитника дисквалифицированы, а правого нападающего травма вывела из строя на полгода.

Хоккейные аналитики не сомневаются, что Колорадо Авеланш легко обыграет в основное время ХК Эдмонтон Ойлерз, а ставка на победу хозяев спокойно зайдет и принесет уверенную прибыль.

http://terek-grozny.ru/cat0-983425-prognoz-sergey-gudkov-aleksey-rezkiy-02-go-iyunya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat2-782182-prognoz-polina-koneva-anastasiya-feklistova-02-go-iyunya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat4-682939-prognozy-i-stavki-specialistov-na-match-linfild-zhen-kliftonvill-zhen-01-06-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *