Париж 92 (жен) — Метц (жен) прогноз специалиста 21.05.22

Свой следующий домашний матч гандболисты клуба Париж 92 (жен) сыграют 21-го мая 2022 года, и хозяевам предстоит принять на своей площадке такого соперника, как Метц (жен). Команды выйдут из раздевалок на площадку в 21:00 по МСК. Если анализировать последние десять встреч между соперниками, то в них очевидным фаворитом считаются хозяева данного поединка, ведь сумели выиграть семь раз, в том числе одна победа была уже в этом сезоне.

Букмекерские конторы в гандбольной встрече Париж 92 (жен) — Метц (жен) выставили на хозяев и гостей коэффициенты 6.05 и 1.168, а на ничейный результат стоит огромная котировка 13.5.

После слабого прошлого сезона руководство гандбольного клуба Париж 92 (жен) решило потратить деньги на усиление слабых позиций, так что в команду пришло три опытных игрока, которые ранее выступали в составе главных соперников. Новички быстро сумели влиться в состав, так что сразу же хозяева начали показывать хорошую игру и регулярно набирать очки. Гандбольный клуб Париж 92 (жен) быстро занял место в первой тройке, и до сих пор не опускается ниже, радуя болельщиков стабильными выступлениями. Особенно хорошо команда играет на своей площадке, где забрасывает много мячей, почти в каждой встрече отдавая предпочтение атакующей схеме игры. В настоящее время главный тренер сумел вывести хозяев на пик формы, ведь они в десяти последних матчах одержали восемь побед. Особенно в этих поединках хорошо смотрелся главный линейный команды, который всегда находится на острие атаки и умеет находить брешь между защитниками соперника. В этом поединке за гандбольный клуб Париж 92 (жен) может не сыграть один крайний игрок.

За последние годы гандбольный клуб Метц (жен) сделал себя одним из сильнейших на данном турнире, ведь последний раз команда финишировала ниже третьего места еще семь лет назад. Гости постоянно идут среди лидеров, а сейчас делят третье место с еще одной командой. Гандбольный клуб Метц (жен) имеет самую надежную оборону, что видно по наименьшему количеству пропущенных мячей. Что же касается выездных матчей, то в них команда садится в глухую оборону, так что на половине поля соперника постоянно находится только линейный, а все остальные гандболисты мешают играть команде соперника. В этом месяце гандбольный клуб Метц (жен) показывает хорошие результаты, одержав пять побед в последних шести турах. А единственное поражение было от команды со второй строчки. Может пропустить игру один крайний игрок, а вот разыгрывающий точно не сыграет из-за растяжения икроножной мышцы.

В этом сезоне гандбольный клуб Париж 92 (жен) показывает мощную игру в нападении, а вот Метц (жен) имеет большие проблемы с обороной, исходя из чего спортивные эксперты настроены сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев более 27.5.

http://muzizum.ru/cat2-672522-prognoz-oleg-migachev-rodion-maksyuta-20-go-maya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat0-768500-prognoz-el-ceibo-klub-atletiko-provinsal-de-rosario-21-maya-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat3-970753-prognozy-i-stavki-specialistov-na-match-ayntraht-nordershtadt-ganza-lyunerburger-21-05-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *