Прогноз на матч Вест Аделаида Биркэтс — Норт Аделаида Рокетс 07.05.22

Баскетболисты клуба Вест Аделаида Биркэтс собираются 07-го мая 2022 года показать свой максимум, ведь им необходимо одержать победу над БК Норт Аделаида Рокетс. На площадке игроки обеих команд появятся в 13:45 по МСК. Эта встреча будет уже второй между командами только в рамках этого сезона, а ранее соперники выдали сумасшедший матч, в котором баскетбольный клуб Норт Аделаида Рокетс выиграл со счетом 122-118.

В баскетбольном поединке Вест Аделаида Биркэтс — Норт Аделаида Рокетс на хозяев площадки букмекеры принимают ставки по коэффициенту 0, а на гостевую команду можно поставить по котировке 0.

Ранее баскетбольный клуб Вест Аделаида Биркэтс был одним из сильнейших на данном турнире, но золотое поколение команды ушло, так что сейчас хозяева показывают посредственные результаты, даже не каждый год пробиваясь в плей-офф. В этом сезоне баскетбольный клуб Вест Аделаида Биркэтс вновь может пролететь мимо восьмерки сильнейших, ведь хозяева идут только десятыми в чемпионате, а от зоны плей-офф уже сильно отстают. Да, команда хорошо действует на своей площадке, но этого мало для успешных результатов, так как на выезде баскетболисты клуба Вест Аделаида Биркэтс практически не выигрывают. Сейчас команде очень не хватает стабильности, так как в последних десяти матчах было только три победы, а среди семи поражений четыре было с разгромным счетом. Руководство не стремится усиливать состав за счет трансферов, а в этом сезоне хозяева также испытывают кадровые проблемы, ведь на полгода выбыл из строя тяжелый нападающий, кого особо некем заменить.

В последнее время баскетбольный клуб Норт Аделаида Рокетс испытывает откровенные проблемы с обороной, что связано с травмами сразу двух разыгрывающих защитников и атакующего защитника. Из-за этого результаты гостей сильно упали, ведь в последних пяти турах получилось одержать всего одну победу, а четыре встречи были проиграны. Пока команда еще не покинула зону плей-офф, но уже с четвертого места опустилась на седьмое, так что главному тренеру необходимо принимать какие-то меры, ведь в ином случае баскетбольный клуб может выбыть из восьмерки лучших. В каждом матче гости пропускают более сотни очков, а на выезде результаты гораздо хуже. В последнем поединке баскетболисты клуба Норт Аделаида Рокетс хорошо начали и выиграли первые две четверти, но после перерыва команда посыпалась, проиграв с отставанием в двенадцать очков. Некоторые игроки гостей находятся в слабой форме, из-за чего им сложно отыграть весь матч.

Поклонники баскетбола отлично знают, что Вест Аделаида Биркэтс и Норт Аделаида Рокетс в этом сезоне показывают очень атакующую игру, так что зрителей ждет результативный матч. А вот баскетбольные эксперты предлагают этим воспользоваться и поставить на тотал более 240.5 очков.

http://muzizum.ru/cat0-662595-prognoz-kolakkuzuhara-tadzimashimizu-06-05-2022-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat4-753964-prognoz-na-match-kuks-hill-yunayted-lembton-dzhaffas-07-05-22/

http://terek-grozny.ru/cat4-956449-stavki-na-match-royyal-pari-guabira-prognoz-na-futbol-ot-07-05-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *