Окленд Туатара — Таранаки Маунтин Эирс прогноз профессионала 30.04.22

Очередной тур баскетбольного турнира пройдет 30 апреля и в нем самым интересным матчем обещает стать противостояние Окленд Туатара — Таранаки Маунтин Эирс. Сирена о начале поединка прозвучит в 10:30 по Москве. В этом сезоне команды встречаются впервые, а в прошлом между ними было четыре поединка, по итогам которых каждый соперник одержал по две победы, и побеждала постоянно команда, играющая дома.

Выплата по коэффициенту 0 будет в том случае, если победу в данной баскетбольной встрече одержит Окленд Туатара. А ставки на 0 окажутся выигрышными, если победителем матча станет Таранаки Маунтин Эирс.

Этот сезон для баскетбольного клуба Окленд Туатара является дебютным в высшем дивизионе, но, несмотря на статус новичка, у команды все равно получается показывать хорошие результаты, так что сейчас хозяева располагаются в зоне плей-офф, занимая шестую строчку в чемпионате. Пока баскетболисты клуба Окленд Туатара проводят очень стабильный сезон, ведь редко бывало два поражения подряд, а в последних восьми матчах хозяева одержали шесть побед при двух поражениях. Причем, в обоих проигранных матчах приходилось встречаться с соперниками, занимающими более высокие места в турнирной таблице. В составе баскетбольного клуба Окленд Туатара нет звездных игроков, а главный тренер сумел просто из хороших баскетболистов построить сильный коллектив, который выкладывается на площадке в каждом матче. А у себя дома команда потерпела только одно поражение, ведь в каждой домашней игре ее активно поддерживают болельщики. Атакующий защитник точно пропускает игру, а также может не выйти на матч центровой.

В последнее время баскетбольный клуб Таранаки Маунтин Эирс испытывает откровенные проблемы с обороной, что связано с травмами сразу двух разыгрывающих защитников и атакующего защитника. Из-за этого результаты гостей сильно упали, ведь в последних пяти турах получилось одержать всего одну победу, а четыре встречи были проиграны. Пока команда еще не покинула зону плей-офф, но уже с четвертого места опустилась на седьмое, так что главному тренеру необходимо принимать какие-то меры, ведь в ином случае баскетбольный клуб может выбыть из восьмерки лучших. В каждом матче гости пропускают более сотни очков, а на выезде результаты гораздо хуже. В последнем поединке баскетболисты клуба Таранаки Маунтин Эирс хорошо начали и выиграли первые две четверти, но после перерыва команда посыпалась, проиграв с отставанием в двенадцать очков. Некоторые игроки гостей находятся в слабой форме, из-за чего им сложно отыграть весь матч.

В баскетбольном противостоянии Окленд Туатара — Таранаки Маунтин Эирс ожидается напряженная игра, в которой победа нужда обоим соперникам. Учитывая это, аналитики предлагают поставить на фору гостей +4 очка.

http://gazetavb.ru/cat4-745629-prognozy-i-stavki-na-match-fulhem-23-bernli-23-29-04-22/

http://terek-grozny.ru/cat4-947979-prognoz-irina-mariya-bara-van-siyu-29-04-2022-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat2-656957-toronto-orlando-prognoz-professionala-na-match-29-04-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *