Камагуэй — Сьего-де-Авила прогноз специалиста 27.04.22

Бейсбольный поединок Камагуэй — Сьего-де-Авила пройдет 27.04.2022, и он будет единственным в этот день среди всего тура. Начало данной встречи по московскому времени состоится в 21:00. В этом сезоне команды встречались уже трижды и все три раза сильнее были бейсболисты клуба Сьего-де-Авила, так что хозяева постараются хотя бы в этом поединке сломить серию неудач и одержать необходимую победу. Тем более, что в общей статистике противостояния Сьего-де-Авила имеет намного меньшее количество побед.

Букмекерские конторы в бейсбольном противостоянии Камагуэй — Сьего-де-Авила выставили на хозяев поля коэффициент 2.208, а на гостевую команду ставки принимаются по 1.62.

Этот сезон бейсбольный клуб Камагуэй проводит очень уверенно, а благодаря осечке в прошлом туре главного конкурента, команда смогла единолично возглавить турнирную таблицу. Сейчас хозяевам необходимо упрочнить свое лидерство, и это должно получиться, ведь на своем поле бейсбольный клуб Камагуэй играет очень хорошо, проиграв в этом сезоне только один матч. Команда хорошо смотрится и в нападении, и в обороне, а также главный тренер сможет рассчитывать в этой встрече на своего лучшего питчера, который на прошлой неделе наконец-то восстановился от травмы. В данный момент победная серия бейсбольного клуба Камагуэй насчитывает уже восемь матчей, но в последних трех победы дались хозяевам с большим трудом, так как преимущество над соперниками было минимальным. Этот поединок может пропустить бейсболист, который в составе Камагуэй лучше остальных управляется с битой.

Несмотря на то, что в последнее время бейсбольный клуб Сьего-де-Авила показывал на выезде не самую лучшую игру, все же у команды есть хорошие шансы проявить себя в этом поединке и вырвать победу. Дело в том, что несколько дней назад восстановился от повреждения основной питчер команды, который до травмы демонстрировал феноменальные результаты. Его ERA составляет только 1.39 за матч, а в прошлом месяце за 32 иннинга бейсболист пропустил 20 хитов и восемь ранов, сумев оформить 30 страйкаутов. Именно из-за отсутствия данного игрока результаты бейсбольного клуба Сьего-де-Авила упали, что привело к тому, что гости опустились на три строчки в чемпионате и выбыли из зоны плей-офф. Но, отставание от пятой строчки не очень большое, так что у команды еще есть шансы успешно завершить регулярный чемпионат. К тому же, гости очень хорошо действуют на бите.

В бейсбольном поединке Камагуэй — Сьего-де-Авила спортивные эксперты намерены сделать ставку на фору -3.5 хозяев, учитывая то, что они сейчас находятся в гораздо лучшей форме, чем гости.

http://gazetavb.ru/cat1-743641-prognoz-bavariya-barselona-27-go-aprelya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat3-946233-prognozy-i-stavki-na-match-nashville-orlando-28-04-22/

http://muzizum.ru/cat4-655364-gangalin-yunayted-zhen-vest-kanberra-uonderers-zhen-prognoz-i-stavki-ot-specialista-27-04-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *