Прогнозы и ставки на матч Ауриспа Либеллула Лессе — Тускания 24.04.22

Новый этап престижного волейбольного турнира начнется 24-го апреля и откроет его противостояние Ауриспа Либеллула Лессе — Тускания. Игроки обеих команд появятся на площадке в 17:00 по Москве. Последнюю встречу данных соперников выиграли волейболисты клуба Тускания, но в общей истории данного противостояния лидером является Ауриспа Либеллула Лессе, выиграв двенадцать матчей из восемнадцати.

Ставки по коэффициенту 1.59 букмекеры принимают на победу волейболистов клуба Ауриспа Либеллула Лессе. На то, что выиграет данный поединок Тускания, стоит немного ниже котировка 2.29.

В этом сезоне волейбольный клуб Ауриспа Либеллула Лессе добивается хороших результатов в международном турнире, из-за чего команде приходится жертвовать национальным первенством. Тем не менее, у хозяев очень мощный запас, так что хоть они в турнирной таблице идут пятыми, все прекрасно знают, что волейбольному клубу Ауриспа Либеллула Лессе главное пробиться в плей-офф, а там команда еще себя покажет. В том, что хозяева будут среди восьмерки сильнейших команд чемпионата, сомневаться не приходится, так как преимущество над девятой строчкой достигает одиннадцати очков. За весь сезон у волейбольного клуба Ауриспа Либеллула Лессе было только три поражения со счетом 0-3, а на своей площадке команда всегда играет сильно, даже если игроки устали, либо у хозяев есть кадровые проблемы. Сейчас команда пребывает на небольшом спаде, потерпев три подряд гостевых поражения, так что сейчас болельщики ждут от волейболистов клуба Ауриспа Либеллула Лессе только победы. Лучший диагональный хозяев не сыграет в этом матче из-за повреждения.

Этот сезон волейбольный клуб Тускания проводит неоднозначно, ведь игроки команды мощно действуют при своей подаче, и в составе гостей сразу несколько игроков идут среди числа лучших бомбардиров чемпионата. Но, ошибаться волейболисты клуба Тускания также умеют, позволяя соперникам набирать немало очков, так что если перед стартом сезона руководство клуба надеялось на борьбу за победу в регулярном чемпионате, то о ней придется забыть. Гости идут шестыми в турнирной таблице, и для команды сейчас важно сохранить свое место в плей-офф. После слабого старта сезона волейбольный клуб Тускания понемногу начал набирать обороты, так что в последних десяти турах было семь побед и три поражения. К тому же, команда стала лучше играть и на чужой площадке, ведь игроки борются до последнего, так что в большинстве матчей приходится играть по пять партий. В составе гостей не смогут сыграть в этом поединке центральный блокирующий и либеро.

В волейбольном поединке Ауриспа Либеллула Лессе — Тускания отечественные спортивные эксперты намерены сделать ставку на победу хозяев площадки по партиям со счетом 3-0.

http://gazetavb.ru/cat2-739317-prognoz-yuylon-dinos-tayvan-bir-24-go-aprelya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat2-942827-stavki-na-match-emelek-sd-aukas-prognoz-na-futbol-ot-25-04-22/

http://muzizum.ru/cat2-652557-prognoz-r%d1%91taro-macumura-runhao-hua-24-aprelya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *