Хьюстон Астрос — Торонто Блю Джейс прогноз специалиста на бейсбол 23.04.22

Болельщики бейсбольного клуба Хьюстон Астрос смогут 23-го апреля наконец-то насладиться домашним матчем команды. В нем хозяева будут принимать бейсбольный клуб Торонто Блю Джейс, а во всем мире прямая трансляция данной игры пройдет в 23:10 по МСК. В рамках этого сезона соперники еще не встречались, а ранее между ними было восемь матчей, ведь они играли не только в регулярном чемпионате, но и в плей-офф. Хьюстон Астрос одержал в этих встречах шесть побед и потерпел два поражения.

С каждым днем коэффициент 2.155 только падает, что объясняется тем, что в бейсбольном матче Хьюстон Астрос — Торонто Блю Джейс большинство делает ставки на хозяев. А вот на гостей котировка стоит намного выше — 1.815.

Бейсбольный клуб Хьюстон Астрос продолжает выступать ужасно, проиграв восемь из последних десяти поединков. А ведь девять встреч проходило на своем поле, но даже мощная поддержка болельщиков не позволила команде улучшить свои результаты. У хозяев поля плохо получается игра на бите, в следствии чего в прошлом поединке вышло совершить всего четыре пробежки. Но, бейсбольный клуб Хьюстон Астрос неплохо играет в обороне, а в этом поединке на горке должен стоять опытный питчер, который сейчас находится на пике своей формы. Не удивительно, что в трех последних поединках данный бейсболист пропустил всего два рана. Но, даже если бейсбольный клуб Хьюстон Астрос хорошо сыграет в обороне, это вряд ли гарантирует команде победу, так что тренеру необходимо найти игрока, который будет стабильно действовать на бите. Кадровых проблем у хозяев сейчас нет, ведь все ключевые бейсболисты в хорошей форме.

Несмотря на то, что в последнее время бейсбольный клуб Торонто Блю Джейс показывал на выезде не самую лучшую игру, все же у команды есть хорошие шансы проявить себя в этом поединке и вырвать победу. Дело в том, что несколько дней назад восстановился от повреждения основной питчер команды, который до травмы демонстрировал феноменальные результаты. Его ERA составляет только 1.39 за матч, а в прошлом месяце за 32 иннинга бейсболист пропустил 20 хитов и восемь ранов, сумев оформить 30 страйкаутов. Именно из-за отсутствия данного игрока результаты бейсбольного клуба Торонто Блю Джейс упали, что привело к тому, что гости опустились на три строчки в чемпионате и выбыли из зоны плей-офф. Но, отставание от пятой строчки не очень большое, так что у команды еще есть шансы успешно завершить регулярный чемпионат. К тому же, гости очень хорошо действуют на бите.

Несмотря на нынешний статус бейсбольных клубов Хьюстон Астрос и Торонто Блю Джейс, спортивные прогнозисты не согласны с букмекерами, так что собираются поставить на фору гостей +2.5.

http://gazetavb.ru/cat3-737268-prognoz-spain-tbl-germany-tbl-23-go-aprelya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat4-939334-kingskliff-telli-velli-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-chempionat-avstralii-23-04-22/

http://muzizum.ru/cat0-651420-breydablik-augnablik-19-styarnan-kfg-19-prognoz-i-stavki-ot-specialista-na-futbol-22-04-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *