Чикаго Кабз — Питтсбург Пайрэтс прогноз специалиста на бейсбол 22.04.22

Бейсбольный поединок Чикаго Кабз — Питтсбург Пайрэтс пройдет 22.04.2022, и он будет единственным в этот день среди всего тура. Начало данной встречи по московскому времени состоится в 02:40. В этом сезоне команды встречались уже трижды и все три раза сильнее были бейсболисты клуба Питтсбург Пайрэтс, так что хозяева постараются хотя бы в этом поединке сломить серию неудач и одержать необходимую победу. Тем более, что в общей статистике противостояния Питтсбург Пайрэтс имеет намного меньшее количество побед.

Если в бейсбольной встрече Чикаго Кабз — Питтсбург Пайрэтс сильнее окажутся хозяева, то букмекеры выплатят по ставкам на котировку 1.782. Но, если сильнее будут гости, то выигрышными окажутся ставки на коэффициент 2.2.

Бейсбольный клуб Чикаго Кабз провел на своем поле уже тридцать поединков, но в них сумел одержать только восемь побед, что является наихудшим показателем не только в этом сезоне, но и за последние годы. Так что, не удивительно, что команда сейчас замыкает турнирную таблицу, ведь на выезде результаты еще хуже. В составе бейсбольного клуба Чикаго Кабз сейчас нет таких игроков, которые эффективно действую битой, а также нет ни одного толкового питчера. Это связано с тем, что у команды в прошлом году начались финансовые проблемы, так что некоторые игроки ушли в другие клубы, да и руководство выставило на трансфер нескольких бейсболистов. Если начало сезона еще не было совсем провальным, то сейчас бейсбольный клуб Чикаго Кабз выступает ужасно, проигрывая уже в девяти последних матчах. В последних двух поединках хозяева даже не смогли навязать серьезную борьбу соперникам, так что уступили с крупным счетом.

Хотя бейсбольный клуб Питтсбург Пайрэтс постоянно имеет мощную поддержку болельщиков на своем поле, в этом сезоне команда намного лучше выступает на выезде, ведь в гостях уже было двадцать побед, когда на своем поле только двенадцать. В среднем гостевой тотал бейсбольного клуба Питтсбург Пайрэтс превышает 8.5, а так как сейчас команда находится в хорошей форме, то вероятность повторения статистики очень большая. В последних десять матчах гости одержали восемь побед и дважды проиграли, а такие хорошие результаты позволили существенно продвинуться в турнирной таблице, так что бейсбольный клуб Питтсбург Пайрэтс сейчас идет пятым в своей лиге и имеет хорошие шансы на плей-офф. У гостей на два дня было больше времени на отдых, и это может сыграть важную роль, так как у соперника более короткая скамейка запасных, и они вынуждены играть по более плотному графику.

Можно не сомневаться, что в бейсбольной встрече Чикаго Кабз — Питтсбург Пайрэтс будет упорная борьба, так что команды будут сражаться до последнего, а значит, ставить можно на тотал более 7.0.

http://muzizum.ru/cat4-649784-libertad-resistensiya-sk-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-chempionat-paragvaya-21-04-22/

http://gazetavb.ru/cat3-735258-prognoz-robert-strombahs-matis-erhard-21-04-2022-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat2-937807-prognoz-drazhen-sekulovich-milovan-knezhevich-21-go-aprelya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *