Траверс (4х4) — Молния (4×4) прогноз и ставки от профессионала 20.04.22

Новый этап престижного волейбольного турнира начнется 20-го апреля 2022 года и откроет его противостояние Траверс (4х4) — Молния (4×4). Игроки обеих команд появятся на площадке в 23:00 по Москве. Последнюю встречу данных соперников выиграли волейболисты клуба Молния (4×4), но в общей истории данного противостояния лидером является Траверс (4х4), выиграв двенадцать матчей из восемнадцати.

По коэффициенту 1.7 можно поставить на победу волейболистов команды Траверс (4х4), а котировку 2.08 букмекеры выставили на то, что сильнее будет Молния (4×4).

Несмотря на то, что волейбольному клубу Траверс (4х4) еще придется сражаться за выживание в данном дивизионе, уже даже самые отчаянные болельщики не верят, что команда сможет сотворить чудо. Мало того, что хозяева после повышения в классе не провели никаких усилений, так еще и ушел лучший центровой, из-за чего команда демонстрирует ужасные результаты. Волейболисты клуба Траверс (4х4) подарили болельщикам только одну победу, да и то со счетом 3-2, а все остальные матчи были проиграны, так что хозяева закономерно замыкают турнирную таблицу. Хотя руководство пытается спасти ситуацию тренерскими перестановками, это не помогает, ведь лишь в двух поединках были поражений 2-3, а почти во всех остальных волейбольный клуб Траверс (4х4) уступил 0-3, с огромным отставанием по очках. Так что, хотя в составе хозяева сейчас вообще нет травмированных игроков, это никак не повлияет на игру команды, которую уже все списали со счетов.

На данном турнире Молния (4×4) является одним из самых титулованных волейбольных клубов, а за последние шесть лет команда постоянно является участником плей-офф. В этом сезоне гости также показывают хорошую игру в регулярном чемпионате, благодаря чему находятся на третьей строчке. Проблем с игрой на выезде у волейбольного клуба Молния (4×4) нет, ведь среди всех гостевых матчей было только одно поражение со счетом 0-3, а в еще четырех проигранных встречах был счет 2-3. В каждом поединке волейболисты клуба Молния (4×4) борются за очки, даже несмотря на то, что догнать лидера чемпионата уже точно не получится, а место в плей-офф гости себе уже почти обеспечили, существенно обгоняя ближайших преследователей. Сейчас команда показывает хорошую форму, выиграв последние четыре матча, в которых три победы было со счетом 3-0, а одна со счетом 3-1. К тому же, в этом поединке точно сможет выйти на площадку центральный блокирующий, пропускающий две последние встречи из-за травмы.

В волейбольном поединке Траверс (4х4) — Молния (4×4) отечественные спортивные эксперты намерены сделать ставку на победу хозяев площадки по партиям со счетом 3-0.

http://terek-grozny.ru/cat1-936336-prognozy-i-stavki-na-match-epervier-little-dog-20-04-22/

http://muzizum.ru/cat1-648921-real-kartahena-boyaka-chiko-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-chempionat-kolumbii-20-04-22/

http://gazetavb.ru/cat0-733870-prognoz-france-tbl-brazil-tbl-20-go-aprelya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *