Александр Шевченко — Мильян Зекич прогноз и ставки от специалиста на теннис 15.04.22

Несмотря на то, что Александр Шевченко считается главным претендентом на победу в этом турнире, путь к финалу еще долгий, и для начала необходимо 15-го апреля обыгрывать такого неудобного оппонента, как Мильян Зекич. Зрители на трибунах появятся в 11:00 по московскому времени, и тогда же стартует прямая трансляция игры на спортивных каналах. Ранее не было официальных встреч между данными соперниками.

На то, что Александр Шевченко выиграет данный теннисный поединок, букмекеры дают коэффициент 1.64, а на то, что сильнее будет Мильян Зекич, стоит котировка 2.275.

После того, как сезон перешел с харда на грунтовое покрытие, Александр Шевченко продолжает показывать сильную игру, демонстрируя свою «пушечную» подачу. Так что, выигран уже один турнир на грунте, а на прошлом получилось дойти до полуфинала, где было поражение от фаворита. Причем, это было единственное поражение на грунте в десяти сыгранных в этом сезоне матчах. Александр Шевченко может продемонстрировать не просто хорошую первую подачу, но и обладает мощным ударом с форхенда, а также неплохо играет бэкхендом. Александр Шевченко всегда стабильно вводит мяч в игру, а также эффективно выходит к сетке, умея этим оказывать сильное давление на оппонентов. На данный момент Александр Шевченко находится на четырнадцатом месте в мировом теннисном рейтинге, но если получится хорошо отыграть на этом турнире, то это позволит ворваться в десятку лучших ракеток мира.

В этом году Мильян Зекич не радует ни своими результатами, ни игрой. На харде на двух турнирах получилось дойти до полуфинала, но там очень сильно повезло с календарем, так как попадались очень легкие оппоненты. Но, как только произошла смена покрытия, то результаты существенно упали, ведь Мильян Зекич предпочитает быстрый теннис, а на грунте мало просто сильно бить по мячу и быстро бегать по корту. К тому же, в прошлом месяце была небольшая травма левой лодыжки, которая выбила из стоя на три недели, что привело к потере формы. На этом турнире было сыграно два поединка, и в обоих были победы, хотя ошибки были с обоих сторон, но все же Мильян Зекич в этом году отличается везением, так что после трех сетов получилось с трудом пройти дальше. Нынешний оппонент в гораздо лучшей форме, чем двое предыдущих, так что если будет допущено снова так много ошибок, то уже точно не получится выиграть. А Мильян Зекич не всегда надежно закрывает заднюю линию и часто не успевает на выходы к сетке.

Учитывая игру в этом сезоне, теннисные аналитики уверены, что Александр Шевченко будет сильнее в данном поединке, чем Мильян Зекич, так что можно ставить не просто на победу, а брать фору -2 гейма.

http://muzizum.ru/cat2-643892-prognoz-ankara-gl-zhen-london-gl-zhen-14-go-aprelya-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat0-930225-prognoz-na-match-sporting-inter-15-04-22/

http://gazetavb.ru/cat2-726617-stavki-na-match-ad-san-huan-19-tolosa-19-prognoz-na-futbol-ot-14-04-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *