Прогнозы и ставки на матч ХВ-71 — Вастервикс ИК 24.03.22

После перерыва на матчи национальных сборных возобновляются клубные чемпионаты, и 24 марта пройдет хоккейный поединок ХВ-71 — Вастервикс ИК. Этот матч станет вторым очным противостоянием в этом розыгрыше турнира, а первый раз они встречались два месяца назад, и определить победителя удалось только в серии буллитов. Им стал хоккейный клуб Вастервикс ИК, но если брать во внимание последние десять встреч команд, то в них Вастервикс ИК имеет только одну победу в основное время и пять поражений. Хоккеисты появятся на льду в 21:00 по Москве.

Ничья в основное время хоккейного матча ХВ-71 — Вастервикс ИК идет с коэффициентом 5.3 . На хозяев букмекеры дают 1.41, а на гостевую команду принимают ставки по 5.85.

Благодаря летним усилениям хоккейный клуб ХВ-71 этот сезон проводит намного лучше, чем предыдущий. Хозяева на протяжении регулярного чемпионата находятся в зоне плей-офф и не теряют шансов побороться за победу в Конференции. Команда идет второй в таблице, а от лидера отстает всего на три очка, так что в любой момент хозяева сами могут вырваться вперед. Нынешний наставник предпочитает атакующий хоккей, так что ХВ-71 очень много атакует, а игроки команды забрасывают намного больше шайб, чем их коллеги из других клубов. Если бы так ярко еще играли хоккеисты обороны хозяев, то тогда ХК ХВ-71 был бы бесспорным лидером турнира. На сегодняшний день команда демонстрирует хороший уровень игры, не проигрывая уже восемь туров. В них хоккейный клуб ХВ-71 одержал шесть чистых побед и два раза сыграл вничью, проиграв в овертайме и выиграв в серии буллитов. Сразу два нападающих вынуждены отбывать дисквалификацию, но у тренера еще есть несколько сыгранных троек.

Нынешний сезон хоккейный клуб Вастервикс ИК проводит под руководством неопытного наставника, который только первый год работает главным тренером. С ним команда пока не может зацепиться за плей-офф, занимая двенадцатое место и очень сильно отставая от восьмого. Дело в том, что Вастервикс ИК сильно играет только против аутсайдеров, а еще может неплохо смотреться на своем льду. А вот на выезде, да еще и в матчах с сильными соперниками команда теряется, часто теряя шанс на очки еще во втором или даже первом периоде. Оборону гостей нельзя назвать безнадежной, но часто недорабатывают нападающие, которые в среднем за матч забрасывают не более трех шайб. После серии из пяти поражений хоккейный клуб Вастервикс ИК сумел выиграть два матча подряд, но в последнем туре гостей снова ожидал проигрыш. Можно отметить, что, несмотря на невысокое место в таблице, у ХК Вастервикс ИК по ходу сезона еще не было ни одного разгромного поражения.

Никто среди хоккейных экспертов не сомневается, что ХВ-71 и Вастервикс ИК в очном поединке продемонстрируют результативную игру, а значит, лучше всего поставить на тотал матча больше 4.5 шайб.

http://muzizum.ru/cat4-640539-prognoz-na-match-fsv-frankfurt-hessen-kassel-ot-eksperta-23-03-22/

http://terek-grozny.ru/cat0-928475-prognoz-volki-tim-kamelot-tim-24-go-marta-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat1-723356-prognoz-pedro-boskardin-dias-arklon-huertas-del-pino-23-03-2022-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *