Прогноз на матч Элефтерия Мосхато (жен) — Эсперидес (жен) 13.03.22

На 13-го марта было решено вынести баскетбольный поединок Элефтерия Мосхато (жен) — Эсперидес (жен), в котором встречаются фавориты данного турнира, чтобы посмотреть игру смогло как можно большее количество зрителей. Прямая трансляция матча будет осуществляется отечественными спортивными каналами в 15:00 по Москве. Статистика данного противостояния говорит в пользу хозяев площадки, ведь им удалось выиграть последние три встречи между данными соперниками.

Если баскетбольный клуб Элефтерия Мосхато (жен) станет победителем этого матча, то сыграют ставки по коэффициенту 0, а выплата выигрыша по котировке 0 возможна, если победителем окажется баскетбольный клуб Эсперидес (жен).

Этот сезон для баскетбольного клуба Элефтерия Мосхато (жен) является дебютным в высшем дивизионе, но, несмотря на статус новичка, у команды все равно получается показывать хорошие результаты, так что сейчас хозяева располагаются в зоне плей-офф, занимая шестую строчку в чемпионате. Пока баскетболисты клуба Элефтерия Мосхато (жен) проводят очень стабильный сезон, ведь редко бывало два поражения подряд, а в последних восьми матчах хозяева одержали шесть побед при двух поражениях. Причем, в обоих проигранных матчах приходилось встречаться с соперниками, занимающими более высокие места в турнирной таблице. В составе баскетбольного клуба Элефтерия Мосхато (жен) нет звездных игроков, а главный тренер сумел просто из хороших баскетболистов построить сильный коллектив, который выкладывается на площадке в каждом матче. А у себя дома команда потерпела только одно поражение, ведь в каждой домашней игре ее активно поддерживают болельщики. Атакующий защитник точно пропускает игру, а также может не выйти на матч центровой.

В данный момент баскетбольный клуб Эсперидес (жен) находится на стадии перестройки, ведь происходит смена поколений. В составе команды уже практически не осталось опытных ветеранов, так что наставнику приходится делать ставку на молодых баскетболистов, но далеко не все из них готовы сейчас играть на таком высоком уровне. Все это приводит к слабой игре команды, так что баскетбольный клуб Эсперидес (жен) сейчас находится в нижней части турнирной таблицы и не имеет даже теоретических шансов на то, чтобы пробиться в плей-офф. Но, руководство не давит на наставника, понимая, что для построения новой команды необходимо время, а денег на трансферы выделается не очень много. В большинстве матчей баскетбольный клуб Эсперидес (жен) действует в оборонительной манере, что связано с отсутствием ярких атакующих баскетболистов. К тому же, единственный тяжелый форвард в команде выбыл на два месяца, и адекватной замены ему нет.

Хозяева баскетбольной встречи Элефтерия Мосхато (жен) — Эсперидес (жен) сейчас в настолько хорошей форме, что если им и не удастся выиграть, то они точно реализуют свой атакующий потенциал, так что прогнозисты намерены ставить на индивидуальный тотал хозяев более 110.5 очков.

http://terek-grozny.ru/cat1-916581-prognoz-na-match-rio-negro-rr-ae-real-rekomenduemye-stavki-ot-ekspertov-13-03-22/

http://gazetavb.ru/cat3-710753-petro-luanda-sagrada-esperansa-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-12-03-22/

http://muzizum.ru/cat2-630822-prognoz-na-match-hyum-siti-21-eyvondeyl-21-rekomenduemye-stavki-ot-ekspertov-12-03-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *