Аль-Рияди Бейрут — Хоминтмен: прогноз, ставки букмекера на матч. Чемпионат Ливана 10.03.22

Баскетболисты клуба Аль-Рияди Бейрут собираются 10 марта показать свой максимум, ведь им необходимо одержать победу над БК Хоминтмен. На площадке игроки обеих команд появятся в 20:30 по МСК. Эта встреча будет уже второй между командами только в рамках этого сезона, а ранее соперники выдали сумасшедший матч, в котором баскетбольный клуб Хоминтмен выиграл со счетом 122-118.

Выплата по коэффициенту 0 будет в том случае, если победу в данной баскетбольной встрече одержит Аль-Рияди Бейрут. А ставки на 0 окажутся выигрышными, если победителем матча станет Хоминтмен.

Долгое время баскетбольный клуб Аль-Рияди Бейрут лидировал в своей Конференции, но стоило проиграть два матча подряд, как хозяева уступили первую строчку, так что сейчас занимают уже второе место. Но, так как выиграть регулярный сезон вряд ли получится, команда не особо стремится вернуть первое место, ведь для баскетбольного клуба Аль-Рияди Бейрут гораздо важнее финишировать в зоне плей-офф, и лучше это сделать в первой четверке, ведь будут гораздо выше шансы выиграть первый раунд. В этом сезоне командой руководит новый тренер, который сделал более надежной игру в обороне, причем, особенно это касается домашних поединков, где баскетболисты делают все возможное, чтобы не дать сопернику сделать бросок по кольцу. Так как выездная серия только что завершилась, то болельщики баскетбольного клуба Аль-Рияди Бейрут все же надеются, что их команда сможет наконец-то одержать победу. Тем более, что из лазарета вышел разыгрывающий защитник, который контролирует всю игру команды.

В последнее время баскетбольный клуб Хоминтмен испытывает откровенные проблемы с обороной, что связано с травмами сразу двух разыгрывающих защитников и атакующего защитника. Из-за этого результаты гостей сильно упали, ведь в последних пяти турах получилось одержать всего одну победу, а четыре встречи были проиграны. Пока команда еще не покинула зону плей-офф, но уже с четвертого места опустилась на седьмое, так что главному тренеру необходимо принимать какие-то меры, ведь в ином случае баскетбольный клуб может выбыть из восьмерки лучших. В каждом матче гости пропускают более сотни очков, а на выезде результаты гораздо хуже. В последнем поединке баскетболисты клуба Хоминтмен хорошо начали и выиграли первые две четверти, но после перерыва команда посыпалась, проиграв с отставанием в двенадцать очков. Некоторые игроки гостей находятся в слабой форме, из-за чего им сложно отыграть весь матч.

В баскетбольном противостоянии Аль-Рияди Бейрут — Хоминтмен ожидается напряженная игра, в которой победа нужда обоим соперникам. Учитывая это, аналитики предлагают поставить на фору гостей +4 очка.

http://terek-grozny.ru/cat1-913296-prognoz-kobra-praga-20-vsetin-20-09-go-marta-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat4-628494-prognoz-na-match-arch-chemist-rekomenduemye-stavki-ot-ekspertov-09-03-22/

http://gazetavb.ru/cat3-707433-dinamo-tbilisi-sioni-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-chempionat-gruzii-09-03-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *