Прогноз на матч Серветт — Лугано 08.03.22

Поклонники хоккея в предвкушении ожидают 08-го марта 2022 года, так как в этот день на льду сойдутся такие сильные команды, как Серветт и Лугано. По московскому времени поединок стартует в 21:45. Лишь в этом сезоне это будет третья встреча команд, а в предыдущих двух оба раза сильнее были хоккеисты клуба Серветт, выиграв со счетами 6-4 и 3-2. В общей статистике противостояния Серветт также лидирует, одержав на 25 побед больше, чем это удалось сопернику.

Ничья в основное время хоккейного матча Серветт — Лугано идет с коэффициентом 4.5 . На хозяев букмекеры дают 1.94, а на гостевую команду принимают ставки по 3.22.

Хотя в своем Дивизионе хоккейный клуб Серветт шел пятым, в Конференции команда идет шестой, а это дает великолепные шансы квалифицироваться в плей-офф. Тем более, что над восьмым местом у хозяев преимущество в пять очков. Главным козырем команды является игра в родных стенах, где Серветт может дать бой любому сопернику, пусть это будет даже действующий чемпион. У себя дома в этом сезоне хоккейный клуб Серветт потерпел только одно поражение, когда чистых побед было уже пятнадцать. Правда, команда придерживается игры от обороны, так как тренер в первую очередь нацелен на результат, так что результативную игру хозяева показывают крайне редко. В последней домашней серии хоккейный клуб Серветт выиграл все четыре встречи, после чего на выезде команда смогла выиграть только однажды, еще один раз праздновав победу в овертайме, но два оставшихся матча были проиграны. Не поможет хозяевам в этом поединке правый нападающий.

Единственное достижение, на которое хоккейный клуб Лугано может рассчитывать в этом сезоне это выигрыш Дивизиона. В нем команда лидирует, но в Конференции она только на пятом месте, а в общем зачете еще ниже. Побороться за победу в Конференции вряд ли получится, учитывая семиочковое отставание и отсутствие стабильности в игре. На выезде Лугано предпочитает действовать от обороны, что является основной причиной такого большого количества ничейных результатов в основное время и малого количества заброшенных шайб. Да, в Конференции именно у хоккейного клуба Лугано самая надежная оборона, но вот нападение не самое лучшее, так как шесть команд забросили большее количество шайб. Нехватку стабильности подтверждают и последние результаты, ведь недавно команда не могла одержать победу на протяжении шесть туров, а в последних трех матчах дважды выиграла, но обе победы были над очевидным аутсайдером. А вот главному конкуренту хоккейный клуб Лугано проиграл 2-3.

Никто среди хоккейных экспертов не сомневается, что Серветт и Лугано в очном поединке продемонстрируют результативную игру, а значит, лучше всего поставить на тотал матча больше 4.5 шайб.

http://muzizum.ru/cat0-626910-prognoz-gepardy-shumery-07-go-marta-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat3-911778-prognoz-nikolay-tolkachev-kirill-krasnov-08-marta-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat3-705363-prognoz-birmingem-skvadron-tehas-legends-07-go-marta-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *