Прогнозы и ставки специалистов на матч АЕК — Ним 22.02.22

Гандбольный поединок АЕК — Ним должен пройти 22-го февраля 2022 года, так что у игроков команд еще впереди достаточно времени, чтобы как следует подготовиться к игре. По московскому времени эта встреча начнется в 20:45. Соперники впервые встречаются в этом сезоне, а в прошлом обе встречиа выиграл гандбольный клуб АЕК.

По коэффициенту 4.08 букмекеры принимают ставки на победу хозяев в гандбольном матче АЕК — Ним. На ничью стоит коэффициент 9.4, а на выигрыш гостей можно поставить по 1.41.

После серии из шести поражений подряд главного тренера гандбольного клуба АЕК все же отправили в отставку, а на прошлой неделе руководство представило нового наставника. Под его руководством хозяева сыграли один поединок, и, хотя он и завершился поражением, но все же было видно, что игроки намного больше стараются, и у них получилось навязать сопернику серьезную игру. Новый тренер уже ввел в команде жесткую дисциплину, но все равно у гандбольного клуба АЕК хватает проблем. В первую очередь это слабая скамейка запасных, так что очень часто по ходу матча нет кем усилить игру. Кроме того, главный линейный команды играет только на нападение, и даже несмотря на уговоры наставника, все равно не идет помогать партнерам в обороне, даже если гандбольный клуб АЕК играет в защитном стиле. Сейчас в лазарете хозяев находится основной вратарь, а также могут пропустить матч полусредний и разыгрывающий.

За последние годы гандбольный клуб Ним сделал себя одним из сильнейших на данном турнире, ведь последний раз команда финишировала ниже третьего места еще семь лет назад. Гости постоянно идут среди лидеров, а сейчас делят третье место с еще одной командой. Гандбольный клуб Ним имеет самую надежную оборону, что видно по наименьшему количеству пропущенных мячей. Что же касается выездных матчей, то в них команда садится в глухую оборону, так что на половине поля соперника постоянно находится только линейный, а все остальные гандболисты мешают играть команде соперника. В этом месяце гандбольный клуб Ним показывает хорошие результаты, одержав пять побед в последних шести турах. А единственное поражение было от команды со второй строчки. Может пропустить игру один крайний игрок, а вот разыгрывающий точно не сыграет из-за растяжения икроножной мышцы.

В этом сезоне гандбольный клуб АЕК показывает мощную игру в нападении, а вот Ним имеет большие проблемы с обороной, исходя из чего спортивные эксперты настроены сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев более 27.5.

http://muzizum.ru/cat3-614718-prognoz-magali-kempen-viktoriya-muntyan-21-go-fevralya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat3-690053-prognoz-mariya-sinicina-polina-kudermetova-21-go-fevralya-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat0-896780-prognoz-mako-stampede-22-fevralya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *