Прогноз на матч Ванкувер Кэнакс — Торонто Мейпл Лифс 13.02.22

Хоккеисты клубов Ванкувер Кэнакс и Торонто Мейпл Лифс в 03:00 по МСК начнут сражение на льду, результат которого может сильно повлиять на турнирную расстановку в данном хоккейном турнире. Так как матч запланирован на 13-го февраля 2022 года, то у команд еще хватает времени на подготовку к игре. В этом сезоне соперники будут встречаться впервые, а в прошлом было две встречи, где вначале хоккейный клуб Ванкувер Кэнакс выиграл со счетом 5-2, но затем уступил в серии буллитов. Статистика данного противостояния перевалила уже за триста матчей, в которых лидером по количеству побед является Торонто Мейпл Лифс.

Хоккейный клуб Ванкувер Кэнакс на свою победу получил от букмекеров коэффициент 3.165, вероятность ничьи оценена котировкой 4.22, а на ХК Торонто Мейпл Лифс выставили 2.162.

Благодаря летним усилениям хоккейный клуб Ванкувер Кэнакс этот сезон проводит намного лучше, чем предыдущий. Хозяева на протяжении регулярного чемпионата находятся в зоне плей-офф и не теряют шансов побороться за победу в Конференции. Команда идет второй в таблице, а от лидера отстает всего на три очка, так что в любой момент хозяева сами могут вырваться вперед. Нынешний наставник предпочитает атакующий хоккей, так что Ванкувер Кэнакс очень много атакует, а игроки команды забрасывают намного больше шайб, чем их коллеги из других клубов. Если бы так ярко еще играли хоккеисты обороны хозяев, то тогда ХК Ванкувер Кэнакс был бы бесспорным лидером турнира. На сегодняшний день команда демонстрирует хороший уровень игры, не проигрывая уже восемь туров. В них хоккейный клуб Ванкувер Кэнакс одержал шесть чистых побед и два раза сыграл вничью, проиграв в овертайме и выиграв в серии буллитов. Сразу два нападающих вынуждены отбывать дисквалификацию, но у тренера еще есть несколько сыгранных троек.

Нынешний сезон хоккейный клуб Торонто Мейпл Лифс проводит под руководством неопытного наставника, который только первый год работает главным тренером. С ним команда пока не может зацепиться за плей-офф, занимая двенадцатое место и очень сильно отставая от восьмого. Дело в том, что Торонто Мейпл Лифс сильно играет только против аутсайдеров, а еще может неплохо смотреться на своем льду. А вот на выезде, да еще и в матчах с сильными соперниками команда теряется, часто теряя шанс на очки еще во втором или даже первом периоде. Оборону гостей нельзя назвать безнадежной, но часто недорабатывают нападающие, которые в среднем за матч забрасывают не более трех шайб. После серии из пяти поражений хоккейный клуб Торонто Мейпл Лифс сумел выиграть два матча подряд, но в последнем туре гостей снова ожидал проигрыш. Можно отметить, что, несмотря на невысокое место в таблице, у ХК Торонто Мейпл Лифс по ходу сезона еще не было ни одного разгромного поражения.

Никто среди хоккейных экспертов не сомневается, что Ванкувер Кэнакс и Торонто Мейпл Лифс в очном поединке продемонстрируют результативную игру, а значит, лучше всего поставить на тотал матча больше 4.5 шайб.

http://gazetavb.ru/cat4-678719-prognoz-zenit-ii-avtodor-ii-12-fevralya-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat3-886528-empoli-bolonya-prognoz-specialista-12-02-22/

http://muzizum.ru/cat2-606387-stavki-na-match-ud-leyriya-sporting-ii-prognoz-na-futbol-ot-11-02-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *