Прогнозы и ставки на матч Хапоэль Кфар Саба Йоав — Эйлабун 08.02.22

Новый этап престижного волейбольного турнира начнется 08-го февраля и откроет его противостояние Хапоэль Кфар Саба Йоав — Эйлабун. Игроки обеих команд появятся на площадке в 19:45 по Москве. Последнюю встречу данных соперников выиграли волейболисты клуба Эйлабун, но в общей истории данного противостояния лидером является Хапоэль Кфар Саба Йоав, выиграв двенадцать матчей из восемнадцати.

Ставки по коэффициенту 1.025 букмекеры принимают на победу волейболистов клуба Хапоэль Кфар Саба Йоав. На то, что выиграет данный поединок Эйлабун, стоит немного ниже котировка 10.5.

Ранее волейбольный клуб Хапоэль Кфар Саба Йоав редко показывал какие-то успешные результаты, и участником плей-офф в последний раз получалось стать еще четыре года назад. Но, в межсезонье были подписаны контракты с двумя новыми игроками, пришедшими из других чемпионатов, и именно на этих волейболистах главный тренер строит всю игру. Результаты хозяев резко прыгнули вверх, ведь волейбольный клуб Хапоэль Кфар Саба Йоав занимает вторую строчку в турнирной таблице. И пусть от лидера команда отстает уже очень сильно, но перед наставником и игроками никто и не ставил задачу выиграть регулярный чемпионат, а квалификация в плей-офф уже будет хорошим результатом. Если волейбольный клуб Хапоэль Кфар Саба Йоав и немного сбавит обороны, что приведет к падению в чемпионате, то сильно сдать позиции все равно не получится, и хозяева уже даже теоретически не опустятся ниже восьмого места. А сейчас команда как раз в неплохой форме, одержав четыре победы в последних пяти турах. В этом поединке под вопросом участие связующего, получившего повреждение в прошлом туре.

Волейбольный клуб Эйлабун очень хорошо стартовал в регулярном чемпионате, в один момент даже занимая вторую строчку в таблице. Но, в прошлом месяце у команды начался сильный спад, ведь игра стала заметно хуже, так что в последних семи турах было пять поражений. Это не могло не сказаться на турнирном положение гостей, которые опустились уже до пятой сточки, а если дело так пойдет и дальше, то волейбольный клуб Эйлабун вообще может покинуть зону плей-офф. Ухудшение игры команды можно списать на травмы, ведь уже два месяца не могут играть связующий и диагональный, а последние три матча пропустил доигровщик, который больше всех в команде набирал очков. У волейбольного клуба Эйлабун скромные финансовые возможности, так что нет длинной скамейки запасных, и сейчас главному тренеру приходится выпускать на игру молодых волейболистов, которые отыграли в этом сезоне по несколько минут.

В волейбольном поединке Хапоэль Кфар Саба Йоав — Эйлабун отечественные спортивные эксперты намерены сделать ставку на победу хозяев площадки по партиям со счетом 3-0.

http://muzizum.ru/cat3-603668-ask-foytsberg-atus-barnbach-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-tovarischeskie-matchi-klubov-08-02-22/

http://terek-grozny.ru/cat3-883168-sf-bg-marburg-fsv-fernvald-prognoz-specialista-08-02-22/

http://gazetavb.ru/cat4-675119-prognoz-glasspulheliovaara-kraycheknis-08-go-fevralya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *