Маломерице — Дукла Прага прогноз специалиста на матч 02.02.22

Свой следующий домашний матч гандболисты клуба Маломерице сыграют 02 февраля, и хозяевам предстоит принять на своей площадке такого соперника, как Дукла Прага. Команды выйдут из раздевалок на площадку в 20:30 по МСК. Если анализировать последние десять встреч между соперниками, то в них очевидным фаворитом считаются хозяева данного поединка, ведь сумели выиграть семь раз, в том числе одна победа была уже в этом сезоне.

Так как вероятность ничейного результата в гандбольном поединке Маломерице — Дукла Прага слишком маленькая, то на нее стоит коэффициент 17. На хозяев площадки стоит коэффициент 9.3, а на гостей 1.098.

В прошлом году гандбольный клуб Маломерице сумел выиграть первый дивизион, что позволило квалифицироваться в высшую лигу. Но, так как это команда с ограниченными финансовыми возможностями, то руководство летом не провело никаких серьезных трансферов, подписав контракты только с двумя свободными агентами, которым уже за тридцать, так что они не могут в каждом матче играть до финального свистка. Не удивительно, что в этом сезоне хозяева идут среди аутсайдеров, занимая сейчас предпоследнюю строчку, так что можно не сомневаться, что после окончания регулярного сезона гандбольный клуб Маломерице начнет играть за выживание. В последних пяти турах команда одержала только одну победу, да и то над соперником, который нынче находится в слабой форме. Даже на своей площадке гандбольный клуб Маломерице не может продемонстрировать слаженной игры, а в большинстве матчей команда старается действовать от обороны. В составе гандбольного клуба Маломерице нет хорошего центрового, а все линейные в команде это молодые игроки, кото
рые впервые выступают на столь высоком уровне.

В этом сезоне гандбольный клуб Дукла Прага демонстрирует слишком грубую игру, и часто это негативно сказывается на результате. В последнем туре команда проиграла как раз из-за частых удалений, а соперник постоянно использовал большинство, забивая по несколько мячей. Это поражение стало уже четвертым подряд, так что руководство заявило, что в случае еще одного проигранного матча, весь тренерский штаб будет отправлен в отставку. А так как на выезде гандбольный клуб Дукла Прага играет не лучшим образом, то выйти из кризиса команде будет не просто. В турнирной таблице гости находятся лишь на одиннадцатом месте, и могут опуститься еще ниже, так как преимущество над последней строчкой составляет лишь три очка. У команды большие проблемы в обороне, так как гандбольный клуб Дукла Прага много пропускает, но и нельзя сказать, что гости имеют хорошее нападение. Что касается кадровых потерь в этой встрече, то точно не смогут сыграть крайний левый, разыгрывающий и линейный.

Несмотря на то, что в гандбольной встрече Маломерице — Дукла Прага букмекерские конторы отдают предпочтение хозяевам, аналитики уверены в том, что гости проявят свой характер, и можно поставить на их фору +2.5 мяча.

http://gazetavb.ru/cat1-668191-brommapoykarna-enskede-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-01-02-22/

http://muzizum.ru/cat3-598198-prognoz-na-match-dinamo-4×4-himik-4×4-ot-eksperta-02-02-22/

http://terek-grozny.ru/cat3-877393-zira-sabail-prognoz-i-stavki-ot-professionala-na-futbol-02-02-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *