Аль Наср — Аль-Батех прогноз специалиста 22.01.22

Очередной тур баскетбольного турнира пройдет 22 января и в нем самым интересным матчем обещает стать противостояние Аль Наср — Аль-Батех. Сирена о начале поединка прозвучит в 18:15 по Москве. В этом сезоне команды встречаются впервые, а в прошлом между ними было четыре поединка, по итогам которых каждый соперник одержал по две победы, и побеждала постоянно команда, играющая дома.

На баскетбольное противостояние Аль Наср — Аль-Батех букмекерские конторы выставили ожидаемые коэффициенты: 0 на хозяев площадки и 0 на победу гостевой команды.

Этот сезон для баскетбольного клуба Аль Наср является дебютным в высшем дивизионе, но, несмотря на статус новичка, у команды все равно получается показывать хорошие результаты, так что сейчас хозяева располагаются в зоне плей-офф, занимая шестую строчку в чемпионате. Пока баскетболисты клуба Аль Наср проводят очень стабильный сезон, ведь редко бывало два поражения подряд, а в последних восьми матчах хозяева одержали шесть побед при двух поражениях. Причем, в обоих проигранных матчах приходилось встречаться с соперниками, занимающими более высокие места в турнирной таблице. В составе баскетбольного клуба Аль Наср нет звездных игроков, а главный тренер сумел просто из хороших баскетболистов построить сильный коллектив, который выкладывается на площадке в каждом матче. А у себя дома команда потерпела только одно поражение, ведь в каждой домашней игре ее активно поддерживают болельщики. Атакующий защитник точно пропускает игру, а также может не выйти на матч центровой.

И в прошлые годы баскетбольный клуб Аль-Батех показывал слабые результаты, находясь в нижней части турнирной таблицы, но в межсезонье команду покинуло двое ключевых нападающих, так что дела еще сильнее ухудшились. В этом сезоне гости уже замыкают турнирную таблицу, проигрывая практически всем, ведь в среднем у баскетбольного клуба Аль-Батех получается выигрывать один матч из пяти. Сейчас в составе команды нет уже ни одного баскетболиста, который мог бы стараться вытянуть гостей, так что даже самые отчаянные болельщики уже не верят, что футбольный клуб Аль-Батех сможет выбраться со дна чемпионата. К тому же, главный тренер две недели назад сам подал в отставку, так что временно гости не имеют постоянного наставника, а временно исполняющий эти обязанности специалист не знает, как найти подход к игрокам, чтобы они начали играть хоть немного лучше. Этот поединок у гостей точно пропускают центровой и разыгрывающий защитник, а также под вопросом выход на площадку еще двух баскетболистов ближайшего резерва.

В баскетбольном противостоянии Аль Наср — Аль-Батех ожидается напряженная игра, в которой победа нужда обоим соперникам. Учитывая это, аналитики предлагают поставить на фору гостей +4 очка.

http://terek-grozny.ru/cat1-868936-zemplin-slavoy-trebishov-prognoz-professionala-na-match-22-01-22/

http://gazetavb.ru/cat3-657878-az-tvente-prognoz-i-stavki-ot-specialista-22-01-22/

http://muzizum.ru/cat2-589162-prognoz-afon-beledie-yalova-spor-22-go-yanvarya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *