Сегодня матч Вастерас Ирста — Торсланда. Прогнозы и ставки от эксперта 22.01.22

Гандбольный поединок Вастерас Ирста — Торсланда должен пройти 22-го января 2022 года, так что у игроков команд еще впереди достаточно времени, чтобы как следует подготовиться к игре. По московскому времени эта встреча начнется в 16:00. Соперники впервые встречаются в этом сезоне, а в прошлом обе встречиа выиграл гандбольный клуб Вастерас Ирста.

Букмекерские конторы в гандбольной встрече Вастерас Ирста — Торсланда выставили на хозяев и гостей коэффициенты 1.43 и 3.48, а на ничейный результат стоит огромная котировка 8.5.

Благодаря тому, что в этом сезоне гандбольный клуб Вастерас Ирста стал намного лучше играть в родных стенах, хозяева уверенно идут в верхней половине турнирной таблицы. По результатам последнего тура команда занимает шестое место, а если хозяева не станут сбавлять обороты, то вполне могут поднять на четвертую строчку. Гандбольный клуб Вастерас Ирста в этом сезоне дома потерпел только два поражения, и были они от первого места с разницей в три мяча, и от третьего места с разницей в четыре мяча. Если бы гандбольный клуб Вастерас Ирста настолько уверенно играл на выезде, то был бы сейчас среди лидеров чемпионата. Главный тренер команды не придерживается какой-то определенной тактики, и очень часто меняет игроков в стартовом составе. Благодаря постоянной ротации в составе хозяев нет гандболистов, которые не имели бы перерыва. А отсутствие усталости избавляет от травм, так что на данный момент в лазарете гандбольного клуба Вастерас Ирста находится лишь один полусредний, который в этом сезоне не играет ключевой роли.

В этом сезоне гандбольный клуб Торсланда демонстрирует слишком грубую игру, и часто это негативно сказывается на результате. В последнем туре команда проиграла как раз из-за частых удалений, а соперник постоянно использовал большинство, забивая по несколько мячей. Это поражение стало уже четвертым подряд, так что руководство заявило, что в случае еще одного проигранного матча, весь тренерский штаб будет отправлен в отставку. А так как на выезде гандбольный клуб Торсланда играет не лучшим образом, то выйти из кризиса команде будет не просто. В турнирной таблице гости находятся лишь на одиннадцатом месте, и могут опуститься еще ниже, так как преимущество над последней строчкой составляет лишь три очка. У команды большие проблемы в обороне, так как гандбольный клуб Торсланда много пропускает, но и нельзя сказать, что гости имеют хорошее нападение. Что касается кадровых потерь в этой встрече, то точно не смогут сыграть крайний левый, разыгрывающий и линейный.

В этом сезоне гандбольный клуб Вастерас Ирста показывает мощную игру в нападении, а вот Торсланда имеет большие проблемы с обороной, исходя из чего спортивные эксперты настроены сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев более 27.5.

http://muzizum.ru/cat1-588711-prognoz-na-match-verona-bolonya-ot-eksperta-21-01-22/

http://terek-grozny.ru/cat0-867830-prognoz-na-match-brisben-roar-adelaida-yunayted-rekomenduemye-stavki-ot-ekspertov-22-01-22/

http://gazetavb.ru/cat3-656398-prognoz-besankon-avenir-komtois-kaen-basket-kalvados-21-yanvarya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *